WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    набить песок можно,1к песка=2 часа(если рогом норм лвл).Я хз лично не наблюдал что бы в моей гильдии во время замесов просили хил,а на респе санки всегда.
    Что за кавайные шапки хз

    Ulrich имею ввиду 3кк получит каждый,правда продавать можно дроп месяцами,так как его много.
    Ну можно пойти бить что то с фиксировоной ценой,но это ппц сутками сидеть надо что бы жрать на гв близко к фриро.
  2. На хай пристах уши девил\ангел поголовно. + куча бесполезных шапок вроде аоа\тюрбан\бон хельм\кошка... то , что бросилось в глаза сразу. Вглядываться не стал , больше смотрел на действия\оформаления в муве.
    Число фризов убивает наповал , как таких на вое2 пустили я фз.
  3. Агонь

    Агонь Игрок

    Вот, даже зацепиться за фриз, разве зависит от сервера с одинаковыми рейтами наличие джентльменского_набора у среднестатистического игрока ?
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    У БД на 5х шмот на +4, на 1х он вряд ли на марку бы собрал)))
  5. Мож он за реал купил
  6. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    А на мотре ботов,это помоему многое объясняет,можно конечно и дальше понтить про отсутствие хила,а можно адекватно понять экономию расходки/повышение живучести.
    Кубик,пролистал весь ролик,можно скрины,где хотя бы 30%+ фриза?
    Алсо пересмотрел твой мувик,на скринах у зергов по 10фризов на одном экране,ничо вроде
    Алсо нашел чампов в мистресс и турбанах (((9
  7. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А почему на сервере якобы без ботов такие ненормально мизерные цены на айтемы явно всем необходимые (марки)?
    На русро ботов было не очень много, да и антибот поставили достаточно быстро (не исчезли, но после этого их количество уже можно не учитывать), быстрее, чем на фри, по-моему.
  8. Svet

    Svet Игрок

    Фризы это дюпаные/купленные у ГМов госты же!
  9. Raison

    Raison Игрок

    нубы...госта надо свитчить!
  10. Бог

    Бог Игрок

    поломаны мб,там валя бронь не у каждого далеко.Марк уж есть у каждого,почему там кто то фризится хз.

    у меня всё норм когда я играю)
    [​IMG]
  11. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Fungineerka,наверно потому,что серверу большое кол-во стабильных лет и народ там уже насыщен одеждой?
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Я сейчас вообще-то не о говносерваках с говномеханикой говорила :(
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну госта-то за что в формалку? :T_T:
    Разве там сервер открыли не заново?
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Госта нужно вставлять в коттон шёрт, лёгкая универсальная бронь, нубы блджад!!!11
  15. Бог

    Бог Игрок

    а куда его? 99% гостов на мотре в таких,так как валя брони тогда не было.
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    БД слоупочище, читай выше!
  17. Бог

    Бог Игрок

    твой вариант голяк
  18. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Fungineerka,нет,там слили два сервера+большое кол-во ушедших,отдавших свой шмот.Такие дела.
  19. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Чорд, не заметно по мувикам)))
    Странно, что ж тогда очков дырявых нет... были ж раньше точно.
  20. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Fungineerka,не было,еще вопросы?
    Upd. были,но крайне ограниченное кол-во времени,падали с овб вроде,на сириусе мне кажется их было около 5.
Статус темы:
Закрыта.