WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    О, уже лучше. Слезы не вызывает) Беретки появились) Хотя кошки и кавайки все еще в огромном почете. Самый распространенный скил у хп'ов - хил :confused:
    like a boy, а даблпост - вообще не спортивно)
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Фунжи я не виновата что кругом слоупоки Т_____Т
  3. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Fungineerka,где там кавайки?Кроме одних спики и шерлока с маей вроде их не увидел.Алсо сервер х1,не вижу ничего странного в хиле.
  4. Водичка

    Водичка Игрок

    Спасибо, приятно смотреть ролики. Пожалуй лучшее сочетание картинки, музыки и оформления, которое я видел. Мувимейкеру зачет.
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Неужели тем, кто смотрел мувик только этого новиса сложно понять, что в мувик всегда входят только лучшие моменты для автора?) Пустите сейчас этого новиса в бой с Кэтсами и увидите мувик о том, как новис нагибает кроссов Фри-ро).

    Кстати, этот новис при мне убивал Орк Лорда, тоже забавное зрелище было.

    А насчет каваек, поснимайте ГВ Фрирошного не топа и поплачьте). Топовые гильдии буков в плане одетости в болшьнистве своем превосходят одетость тововых гильдий Фри,мвп карт там вообще море.

    Я бы дал ссылки на интересные мувы, но вот только не смотрел мувов после введения нового эмуля, а старый эмуль не поймут многие тут).
  6. Агонь

    Агонь Игрок

    Допустим неудро. аналогично рейты на дроп 1х. Там я не помню хила у _нормальных_гильдий_
  7. Arsin

    Arsin Игрок

    А мувы то какой гильдии и кто оператор? А то зря качать не хочется)

    на неудро марк тоже стоит полтора кк, а райдрик с пикой 3? Мне просто интересно.
  8. Бог

    Бог Игрок

    спор опять классный)

    Фриро выкачать любого гв чара,неделя
    Мотр до хрена времени
    Фриро расход безлимитный
    Мотр надо ппц задрачиватся

    Но конечно есть что сравнивать)

    Особенно круто мвп фармить,тут это 200кк а там по 3кк на человека получается и + гильдий 6 их фармят.Не получится убить пару мвп купить пачку адов или едп и ебошить)
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    О в гв-топе появился БД, дальше можно не читать.
    like a boy нравится это.
  10. Бог

    Бог Игрок

    Across the Skyline конечно я жахну фактами и вам теоретикам только убегать придётся)
  11. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Агонь,я фз о чем,но видимо там ботов было еще больше,чем в начале фриро.И явно не обошлось без дюпов ((99
    Arsin,не качай ((9
  12. Агонь

    Агонь Игрок

    Что БД, что AngryWolf в_корне_неправы
    Все эти заявления о дюпах, о ботах, etc. - это всё так просто сказать.
  13. Бог

    Бог Игрок

    В чём я не прав,описал только достоверно известные факты,которые сам проверил.
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    А какой сервер на Фри называют НеудРо?

    Ярик знает в чом соль.
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    Ты можешь обмануть себя, но не тех, кто несет Возмездие.
  16. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Агонь,просто сказать,сделать думаю было не шибко сложней.Или ты будешь утверждать,что на неудро не было ботов и не использовались дюпы,да?
  17. Бог

    Бог Игрок

    ваше возмездия скончалось,вы уже ничего не несёте)
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Русро, вроде как.
  19. Агонь

    Агонь Игрок

    Какие ? Невозможность набить песка ?
    Я не буду спорить про фарм МВП.
    Спор зашел про отхил и кавайные шапочки на ГВ.
  20. Ulrich

    Ulrich Игрок

    На РусРо дюпов не было, боты были, но не в таком количестве, как тут, там в отличии от фриро, в дополнении к антиботу была команда сиров.
    БД, если мвп дроп стоит 3кк, да еще и на пати, проще пойти бить то, что имеет фиксированную цену и продавать с наценкой.
Статус темы:
Закрыта.