WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    У Громфа ДБ на каждого из нас?
  2. lie

    lie Игрок

    Там ещё этот новис гоняет кого-то и Профф ему говорит типа "Оставь мой фраг" =)))))))) Вот они какие, дамагиры!
    Чем те этот мув плох ? ))) стопицот спиралей, столько же Адов в ... новиса ... в пневму ))))) Суровые мотровцы не щедят даже новисов )))
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    to Джев
    Ну личностей в ОР было много с разных гильдий, но посути все те, кто перешел на фриро в якудзу были в якудзе и раньше на других серверах)
    Из "пришельцев" сразу только Фесю могу вспомнить =)
    А вообще каждая гильдия с длинной историей (как якудза, или феникс) будет насчитывать народ с очень многих гильдий, это естественно)
  4. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Поставь в игнор лист, в чем трабл? А про неотвеченность - как мое ПМС соединено с твоим тупым флудом? Скорее можно было бы поверить в связь твоего ПМС и проблем в личной жизни и твоего флуда =\
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Ярик, просто Громф мнит себя Шерлоком и всё время забывает, что не все такие типичные как он) Стоило мне написать про вторую в жизни сессию как он сразу решил, что мне 17) Но... фейл же, парниша(

    Тако, когда я запостила картинку со слоупоком, я пошутила... Не тупи и не тормози. Я такая же как всегда сегодня, а ты заражённый бешенством хомячок с бегающими глазками и безболезненно, но яростно впивающимися зубками... Ну налицо же проблемы (:

    Мой флуд призван нести лучи добра, связать это можно не с ПМС, а с овуляцией только если.
    Across the Skyline нравится это.
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Так новис реально АПАСЕН!!!
    Всего лишь пыталась воззвать к совести и наставить на путь истинный :D
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    - Сынок, слушай маму! Она плохого не посоветует! Она на целых 14 лет старше тебя! (с) КВН
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    флуд связанный с овуляцией доставил.
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Ну ПМС подразумевает ухудшение настроения. Овуляция - улучшение. Т.к. мой флуд пропитан лучами добрами, а не связывать флуд с женской физиологией Тако не может, я подкидываю ей идейку. Всё логично!
  10. Агонь

    Агонь Игрок

    100+ страниц

    Спасибо. поблевал.

    Кокса снова прогнали :(
  11. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Если так уж безболезненно, что ж ты вся изнылась про лучи ненависти?
    Всегда кстати было жаль людей, дрочащих на кол-во постов =\
    ПС твой флуд пропитан не лучами добра, а лучами дебилизма.
    Одуванчик и Fungineerka нравится это.
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Блджад, откуда столько ненависти в человеке я поражаюсь))

    Кто здесь кроме тебя ноет? Как связан факт наличия лучей ненависти с болезненностью их вхождения? Сунь свою пустую голову под холодную воду/наведи себе дешёвого челябинского зелёного чая/пересмотри свой любимый "Титаник", но не сри на форуме, не порть свою не самую дурную репутацию(((((

    Томоко, такая томоко

    [​IMG]
  13. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Извини, что расстроила тебя. Можешь пойти пофапать на любимого Джастина и успокоится.
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Лол, почему по запросу "Женсовет" Гугл выдаёт не фотку Фунжи и Тако, а вот это:
    [​IMG]

    Признавайтесь, кто из вас кто!

    Расстроить меня могут только близкие люди. И ещё, ньюфажина жалкая, девушки не фапают. Хотя откуда тебе знать, я не уверена, что статью "Шликать" уже запилили на этом вашем лурке х)
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    О, вот ещё. Девчонки, вы?

    [​IMG]

    lol'd тут ещё фигова туча скринов из "Не родись красивой", жара) Люблю Гугл
  16. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Водичка нравится это.
  17. Агонь

    Агонь Игрок

    [​IMG]
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Бабьи истерики © Шноб.
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Меня всегда прут именно girl VS girl форумные срачи, в них что-то эдакое есть. Правда, по-моему, они ведут к деградации(
  20. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ну это получше будет чем
    [​IMG]
    нэ?)
    Инви, твои картинки не в тему. Можешь посмотреть профиль Фунджи, там вроде не старушка ) Хотя по сравнению с тобой...

    ПС Вынуждена откланяться. Мб и перегнула палку, ну ла пофиг.
Статус темы:
Закрыта.