WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кокс

    Кокс Игрок

    [​IMG]
    ну, ладно, я буду поменьше писать
    как никак я тут не играю xD
    доказывать? что ты. не в моих правилах.
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Ну я-то всегда была адекватной. Просто в тебе видимо на день адекватность загорелась и погасла :(
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Суровые мотровские дамагеры) Я после такого не удивляюсь как у них один чар с гтб и гостом отбирает замки у альянсов (судя по рассказам).
    А еще раньше удивлялась почему у них так много гтб. Может они всех с марками гтбносцами считают?) Или тех, кто не умирает от юпа?)
    Не считаю адекватами тех, кто пишет "+1 пост" и прочую никому не интересную и тупую фигню. Вернее не имею ничего против никому не интересной и тупой фигни, но только, если она по теме. Хотя бы чуть-чуть)
  4. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Кокс и БД не лучшие друзья случайно? А то у них взгляды на "задротство" очень близки.
  5. Amee

    Amee Игрок

    Да уж, как-то удручает такое. Хотелось бы ссылки от какого-нить бд на мувики топ гильдий мотра, на такое уныние смотреть невозможно.
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    И вилами на воде написан твой критерий адекватности... Если кто-то говорит что-то, с чем ты согласна - он адекватен, а если нет - соответственно нет. Клиника же)
  7. Кокс

    Кокс Игрок

    одно дело вкачать перса для гв и мультов для бафов и т.д.
    другое дело качать 100500 адвансов.
  8. Лундис

    Лундис Игрок

    Чаров вроде всегда должно быть 2, гвг билд и пвм, а ну... я же забыл коксиг у нас гвг билдом расход себе бьёт, 200к на белые поты как раз хватает. Билдом не поделишься с народом?)
    убевать зеленых нравится это.
  9. Кокс

    Кокс Игрок

    сикрет ^_^
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Я очень люблю, когда тут пишут что-то, с чем я не согласна) Я ненавижу, когда в топике о гв (да собсно и в других) только качаются и даже не скрывают этого. Когда все посты на протяжении некольких страниц - "+1 пост", "+2 поста", "мне 50 постов до апа - щас буду их перечислять" и т.д.
    ЗЫ: вот обломаю тебе кач и не буду отвечать дальше =3~
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    А я ненавижу, когда этого нет.

    Мб я как раз адекватна, а ты нет!!11 Не страшно?!71

    Лучше я буду честна с читателем и скажу, что набиваю посты, чем буду их набивать и в рамках этого писать какую-то поеботину.

    СОТАЯ МОЯ
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Не, инви адекватна в целом, просто флудить любит =)
    Вот БД например, неадекватный флудер.
    like a boy нравится это.
  13. Finsternis

    Finsternis Игрок

    При чем тут согласность? Или скажешь что
    вот это, это, и это,и так далее продолжать можно бесконечно сообщения типа не +1 пост?
    UPD ну нах таких набивателей.
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    Инви хотя бы не вертит тебя в прошедшем времени на сервере, на котором ты никогда не был.

    Фунжи, тебе должно быть стыдно, 17-тилетнее создание уже втянуло тебя в тролледискуссию.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Finsternis, что я могу тебе сказать:

    [​IMG]


    Алсо, мне 17 ещё не скоро будет)

    З.Ы. Блин, Тако меня так любит. Столько ссылок на посты=__= Мне даже кликать на них лень, а ей не лень было их делать. Бтв, ты нервная сегодня, чайку?
    User-3000 нравится это.
  16. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Их сделать - меньше пары минут. И кликать там нинада даже, простой форумный бот. Хотя нет, ты же ручками каждый день их пишешь, что же я (
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    Проблемы в личной жизни? ПМС? Детка, не злись так, поделись с нами, мы доброфрирач!

    З.Ы. Не иронизирую же и не цепляю, риальне она озлобленная сегодня( Или ты злишься, потому что при формировании слив-альянса Сентайров забыли?((((
  18. Джев

    Джев Игрок

    возможно неправильно выразился. Даже не гильдии, а определенные личности из костяков гильдии Эво, Яков, Ор. Можно перечислить человек 25 того времени, которые (теперь уже в прошедшем времени) представляли гильдию Феникс
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ответить нечего? Переводим стрелки? Продолжай в том же духе, щячло.
  20. like a boy

    like a boy Игрок

    Покажи мне неотвеченный вопрос для начала. И, блджад, сунь себе свои лучи ненависти куда подальше, меня раздражают все эти озлобленные на весь мир бабы.
Статус темы:
Закрыта.