WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шахтар

    Шахтар Игрок

    а при чем тут етернити? мы же играем на ФРи, и судим игроков по их скилу по игре на Фри, а не на итернити
  2. Лундис

    Лундис Игрок

    Как етернити влияет на скил людей? ТЫ там до меня играть начинал и когда я уходил так и не взял эдванса,к тому времени когда у меня их уже 2 было. Ты так свой скилл доказываешь унылый троль?)
    TALLA и Renzoku нравится это.
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Кокс вышел на тропу войны :D
  4. Шахтар

    Шахтар Игрок

    ПРЯЧЕМСЯ В ЕЖЕЙ!!!! (с)
  5. Лундис

    Лундис Игрок

    Да ,я забыл добавить ты у нас на столько суровый хай скиллер, что неделями выпрашивал у меня в аську " ну расскажи каким сосатвом и как убивать мвп в лабе" " ну расскажи как бубу убивать норм патей" , да и про вальку я молчу. Спрячься в нору откуда вылез троль.
    TALLA и убевать зеленых нравится это.
  6. Arsin

    Arsin Игрок

    Ну судя по тому, что тут пишут люди, о том, нуб ли ты можно даже не спорить, все итак понятно).

    Ладно, мой маленький друг, пойду займусь делами, итак я с вами заговорился.
  7. Кокс

    Кокс Игрок

    ну извини зайка, я никогда не был дрочером/задротом.
    или это както влияет на уровень игры?
    али вы просто испугались быть отправлены на FE WoE?
    али там просто там банят ботов и нормльно обеспечить рахсод и прокачать гильдию(вторую) никак?

    скилл вое и пвм разные вещи, нэ?
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Не совсем, чтобы рулить на ГВ нужно обладать ресурсами, чтобы обладать ресурсами нужно или бить стемы до темноты в глазах, или контроллить МвП, чтобы контроллить МвП нужен ПвМ-скилл, ибо за них идет борьба. ГВ - это верхушка игры гильдии, все остальное направлено на неё, но прямые ГВ-руки - это не сваренные АДы, поты и шмот.
  9. Кокс

    Кокс Игрок

    ещё можно отлично изучить экономику рынка и перепродвать вещи и т.д.
    вообщем способов много.
    но суть в том, что пвм и вое скилл разные вещи.
    без первого обойтись можно, и не особо будет заметно
    без второго будешь вынужден чувствовать себя полным уг
  10. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Как я рад что не ГМ гильдии...

    P.S. Кокс ты уныл чуть более чем полностью, спрячься пожалуйста ><
  11. Кокс

    Кокс Игрок

    go to gaybar?
  12. Джев

    Джев Игрок

    Чтоб собрать, нужно иметь взаимо-выгодную цель и доверие. Возьми в пример яков: с одного сервера 2 сильные гильдии пришли покорять другой сервер. Соединились. Возьми Сентаиров и Омг. Была общая цель, соединились. Появится сервер, который бросит нашему вызов на нейтральной стороне, если не поглотит нас гордость, такое предполагаемо может быть
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну хзхз. Я посмотрела мувик, на который в этой темке ссылку кинули, как всегда, когда вижу мотромувы, чуть не всплакнула. Какой-то повальный фанатизм от кошек, половина - кавайки (не могу спокойно смотреть на пристов во всяких там коронах на геве); кроссы, не убивающие сн'а; кроссы, умирающие от сн'а; да и сам факт, что в крупной гильдии(не знаю топ-не топ?) сн'у разрешено бить кого-то (сбивать антенки); хв'ы без зеленки; сплошные фризы (зачастую не похоже, что переломали все, просто наверное как и в кошке, у них привычка в рыбе ходить)))
    А еще половина ходит и нифига не делает - такое ощущение, что посмотреть пришли Х_х
    ЗЫ: кстати, интересно почему там нет береток? О_о Ну и без очков не интересно (этим, кстати, тоже проявилась толпа каваек, правда от кроссов-инвалидов можно хоть в чем ходить)
  14. Amee

    Amee Игрок

    В котором марк от фриза стал спасать чтоли?
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    о_О Можно узнать что за гильдии такие две?

    Кокс, ты же знаешь что я прав. Так что оставь эти школотрольские третьеразрядные приёмчики для кого-нибудь другого.
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Эээ....
    какие 2 гильдии?
    И про каких яков речь =)
  17. Кокс

    Кокс Игрок

    конечно всё для тебя, заяц, но уйти не могу.
  18. Лундис

    Лундис Игрок

    Чтобы прокачать чара нужно быть задротом ?))) Ну ты сам всё доказал, до сих пор отмазываться от своей нубости, словами " я не задрот" ты просто нуб который не умеет чаров качать, лучше так скажи.

    Ты мне хочешь доказать что вое арена на етернити лучше чем на фри?
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Считай что я тебя вежливо прошу.

    Там нет уныние, хотя эпитеты "лучше"\"хуже"\"сильнее"\"слабее" вообще нестоит, имхо, применять к разным серверам. Другая обстановка, другие реалии.

    И не обращай внимание на глупого Кокса, он горяч и глуп, игнорируй его.
  20. lie

    lie Игрок

    +1 ко всему сказанному. Ток забыла добавить ещё что новис даже без Какашки =) И при этом он ещё и танчит Гильдии )))
    Что значит суровый мотровский СН.
Статус темы:
Закрыта.