WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кокс

    Кокс Игрок

    кхм...
    мотр БАНАНОТА, уровень игры БАНАНОТА и т.д. и т.п.
    кто не согласен идут лесом.
    закроем тему мб?
    убевать зеленых нравится это.
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Кем это было доказано и что тут было преувеличенно? Кстати, а по моему данная треория была не раз доказана на примере Теровского Чаоса), кстати ситуация со шпионом из чаоса всоставе лет во время этого дефа тоже была забавной, так мило тогда оправдовались на форуме). Ну ладно, это действительно меряния не для этого форума.

    Кокс, то же самое, что если бы я сказал: ты нуб, и если ты не согласен иди лесом, детсадстайл?)) Это слова для неуда, не способного обосновать свою точку зрения, вот и все)
  3. Шахтар

    Шахтар Игрок

    Кокс, убейся троль.
    И идеш лесом только ты, ибо тему может закрыть только модер, или администрацыя форума, а они тут уже давно не наблюдаютса.

    Arsin, про шпионов как бы, смешно ибо во всех топ гильдих были шпионы, просто кого-то розоблочили, кото-то нет.
    Хотя скажу так, на то время нечем гордитса чт отдефили от превосходящего количества атакующих ибо мы в 17 человек отдефили 100 ековый замок от летов. Такая вот была механика мотра на те времена. И на те врема только в гтб можно было что-то зделать деферам, или же подождать пока гильдия отсидитса в дефе етак дней 120, пока ей надойст и тогда уже идти в воевать с ней.
  4. Кокс

    Кокс Игрок

    глупый, имелась ввиду тема про мотр, ибо это форум фриро и обсуждать другой сервер...

    ну во 1 ты был бы просто послан
    второе не сравнивай жопу с пальцем
  5. Джев

    Джев Игрок

    а вот еще фишка. В реалиях нашего сервера можно было создать мега гильдию, неважно с каким названием, каким значком, тупо собрать ебошуших людей 70 человек из каждой гильдии, и ч0? будем прыгать на буржуев? может так дело и до корейцев дойдет? вот если собрать 76 лучших с фри и 76 лучших с мотра, и провести дуэль на специально отведённом сервере. Вот тогда в случае победы можно сказать, что мотр ниже уровня фри
    Arsin нравится это.
  6. Шахтар

    Шахтар Игрок

    Кокс если ты недопонял, что хочу то и пишу, наказать то никто неможет -), гы
  7. Кокс

    Кокс Игрок

    нет на вас сталина. (с.)
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Джев, если это "можно" - такое простое действие, то почему же ты не соберешь?
  9. Лундис

    Лундис Игрок

    70+ епошеров не признающих "авторитет" гм-а, так как общего такого точно не будет, + фактор малой съигранности, в итоге не епошеры это будут,а тупо зерг.
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Дак, тогда вторую половину топика не прочитать будет: люди-то одни и те же практически(
    На фри тоже такое встречается Х_х На прошлом гв: только отобрала у мужа гост, вокруг бегают печальные чампы, полетает хв и кидет юп. На самом деле это было жестоко: я от смеха чуть на кафру не улетела)
  11. Кокс

    Кокс Игрок

    гм и командующий на гв не обязательно один и тот же человек. (хы капитан очевидность)
    к чему это я хз, но..
    если люди действительно *епошеры* и понимают суть гв и *епашенья* на нем, то им не надо объяснять почему стоит слушать команды на гв.
    за сколько гв игроки сыграются? 3-7 ?
  12. Arsin

    Arsin Игрок

    Шахтар, да ЛЕТы не особо славились в атаке, по крайней мере в то время, когда я играл на буквах, деф гильдия была.

    Мама тебе разрешила за компом так долго сидеть?) Судя по твоей манере формулировать мысли ты еще как раз в этом возрасте. Ах, да, забыл добавить: Какое горе, что ты меня послал, как мне дальше жить, о боже?77777777777

    Джев шарит, ибо только так можно понять, кто лучше, но и Громф прав, это не просто организовать, очень.

    Наказать в данном случае возможно только за оффтоп, других правил мы с вами в данный момент не нарушаем, да и к оффтопу в темах о ВоЕ можно прировнять 90 процентов сообщений. Так что если наказывать, то половину юзеров, отписавшихся в этой теме.
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Собрать 76 сильных игроков в гилду - еще не значит, что у этой гилды будет сильный тимплей.
    Как кто-то где-то сказал, "сборище звезд еще не есть созвездие" =)
  14. Кокс

    Кокс Игрок

    fixed

    смысл остался неизменным
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    В моих словах по более аргументов, чем в твоих). Даже во фразе про маму, честное слово, я не вру).
  16. Кокс

    Кокс Игрок

    аргументы не есть факты, нэ?
  17. Arsin

    Arsin Игрок

    Конечно нет, но и они значат больше, чем фразы без какой-либо аргументации, коими ты тут пуляешь)
  18. Лундис

    Лундис Игрок

    Кокс не тебе тут людей точно грузить, ты хоть чаров научился сам выкачивать и одеваться ? Или всё так же кто что даст и голой какашкой с вайт потами бегаешь на гв?) Рассуждает он тут о хай скиле бло.
    убевать зеленых нравится это.
  19. Arsin

    Arsin Игрок

    Вот оно как все получилось в итоге).
  20. Кокс

    Кокс Игрок

    разберем ситуацию.
    ты хотел, чтобы я *показал*, чтобы было если:
    ни фактов ни аргументов.
    смысл опровергать такого рода сообщения?
    ситуация с обсуждением *нубости* мотра сильно отличается, ввиду невозможности ни доказать ни опровергнуть это суждение.
    следовательно об этом спорить можно бесконечно.

    зы аргументы без фактов ничего не стоят

    не я ушёл с етернитиро, нэ?
Статус темы:
Закрыта.