WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    MegaMaster,убогие вруши такие убогие ((9
  2. MegaMaster

    MegaMaster Игрок

    нет,проверенно,знаю что у саломандр была 1
  3. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Да какая разница сколько у кого гтБ/гостов. можно подумать они как то влияют на скилл игры мембера/гильдии в целом)
  4. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    да, например если у человека гост или гтб, у прокли юзаеться абила - брать за щеку=)
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    У них было порядка 5ти только вместе с ГТБ гильдии Холи, а так собственных 5 точно не было.
  6. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    :-D
    да мы же забыли, что некий RewengeR с форума силой мысли может наклонить мотр, причем это сделает одной рукой и даже без клиента.
    Вот была же идея провести межсерверное ГВ, выяснили бы кто круче
    у кого длиннее.
  7. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Вот вот,5ю гтб в течении продолжительного времени там и не пахло,вроде какую-то высокую эку брали в 5гтб,но не более.
    Across the Skyline,речь не о скилле,а о насиженном месте.На мотре многий народ играет более 4х лет +_=
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Топ МОТРа хорош в организации, в понимании слова "надо", но не в скилле.
  9. Шахтар

    Шахтар Игрок

    громф откуда инфа то?

    или ты судиш о мотре двух годичной давности?
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Я смотрел мувики, видел живых МОТРовцев, сюда что-то приходило и говорило про топ МОТРа пока не повертелось. Из всех рассказов про МОТР только одно является неоспоримым фактом, шмота там и правда много, есть годлайки, что и делает игру интересной.
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Свет, зачетный мувик, особенно концовка с песней Триады =)
  12. Шахтар

    Шахтар Игрок

    На мотре совсем другие реалии, другая механика, так как можно ровнять мотр к ФриРо в плане скила?
  13. Arsin

    Arsin Игрок

    Во время взятия рекордного дефа ЛЕТов в 140+ дней, самый прикол, что в эти 5 гтб их так и не взяли, а через пару гв из буквально взяла сакросвязка Хамрака со вторым известным игроком, но ник забыл его х_Х вроде Глум. Кросс-Пал короче).

    Из топа букв тут только Чаос был, и то вроде сириусовский.
  14. Шахтар

    Шахтар Игрок

    гы, про что Вы вспоминаете то? ето было давно и совсем на другом емуле и механике.

    Арсин я как понимаю Вы также просто наслышаны? ибо тогда летов таки взяли с первого раза когда было 5 гтб, хотя нет вру, тогда 5 небыло, тогда было только 4-ри. Во так то. 2 гтб чаоса и 2 гтб холей (с которыми был заключен али на одно ГВ), после етих событий создалось али лпб (зерг) который на протяжении долго-го времени немог пробить деф одной гильдии которая даже невходила в 20 гильдий мотра. Хех, историки хреновы, Вы как бабки около подезда, что недослышала, то сама придумала.
  15. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Идите ка вы нафиг со своим мотром.
    Dekadence, Svet и убевать зеленых нравится это.
  16. Arsin

    Arsin Игрок

    Шахтар, я был в ЛЕТах во времена 100 экового дефа, я быв в Летах, когда их деф не прошли 5 гтб ХА(Хаос+Чаос)+Холи+187, когда Хамрак прогримил визов, пройдя перекаст и открыл проход остальным представителем гильдии чаос, когда ЛЕТы+ИД отобрали замок обратно на следующее гв, хотя шансов у них почти не было, и был на том гв, когда Чаос слил все 100 эко в нуль. Так возможно это вы хренов историк? Хотя я не буду уподоблятся вашей быдломанере общения, а скажу, что противостояние ЛЕТов и ХА насчитывает не один год и ЛЕты минимум дважды дефили более ста дней, так что возможно просто мы говорим про разные события.
  17. Sanniok

    Sanniok Игрок

    +1 кому нужен здесь ваш мотр=_=;
  18. Шахтар

    Шахтар Игрок

    В 187 никогда небыло гтб ето факт (имею ввиду до ухода чаоса). Просто зачем кувыркать то чего на самом деле небыло, и вобще споминать про ето не на том форуме? Леты всегда характиризоровались тем что никогда ненапишут действительно то что было, а всегда будут преувеличывать. Ето уже было доказано при чем много раз на самом форуме мотра.
  19. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Sanniok,да уж,на мотре таким убогим как ты замки не светили ((9
  20. Джев

    Джев Игрок

    вы неправильно рассуждаете. Если вы представляете дуэль лучших гильдии разных серверов, для начала назовите гильдию фри. Фениксы? - солянка несколько сильных гильдий. Это тоже самое могут Омги приютить топ гильдию, причем не всех, а как говорится "звездных игроков". И так же могут прыгать на мотр. А если мотр замутит солянку из двух топ гильдии сервера и будет играть таким составом долгое время, и они будут говорить что фри слабый сервер. И ч0?
Статус темы:
Закрыта.