WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    даааа,песня Триады - мега,спасибо Свет
  2. RewengeR

    RewengeR Игрок

    Хм...Не раз читал про Мотро-школу и т.д.
    + в этом топе кто-то умудрился сказать что там есть могущественные гильдии способные , пусть будет , тягаться с фениксами...
    Интереса ради скачал и посмотрел видео с 2.0 оттуда...
    Шоке....СН на полном серьезе ходит в гв гильдии , причем убивает:*А*:фд+лайт болт по фросту...Кросс с едп и линком не может убить СНа-ако мага...Барды кидают панг войс,ХВы бьют юпами,ЛК спиралят,палы лупят матирой...:>_<;:
    Да пустить туда Фениксов на одно ГВ - там пол сервера разбежится нафиг так и не поняв что это было:cool:О чем вы бредите:mad:
    Восемь нравится это.
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    RewengeR, зря вы так думаете, там достойных гильдий в разы больше, чем тут, а криворуких нубов и тут полно. Скачайте мувики нормальных гильдий, а не сна.

    Я думаю там Фениксы стали бы одной из трех-четырех топовых гильдий, но они бы не превосходили всех на столько явно, как это было тут.

    Я, конечно, давно там не был, но думаю мало что изменилось.
  4. RewengeR

    RewengeR Игрок

    Могу дать ссылку , на мув...Там видно таких как ЛеТ , пираты , 187 - это ж топ вроде , нэ ?Причем кустов одинаково у всех - то есть по меркам фри - зимний сад ы
  5. Insr

    Insr Игрок

    Вам попалось какое то фекове гв=_=;Там в разы выше уровень гв 2.
  6. Агонь

    Агонь Игрок

    Линк кинь ?
  7. RewengeR

    RewengeR Игрок

  8. Агонь

    Агонь Игрок

    Я Insr
    Хочу лицезреть игру высшей школы топ-гильдий мотра
    RewengeR нравится это.
  9. RewengeR

    RewengeR Игрок

    ы, а такое есть ?)

    Имхо треш пати Фе пронесла бы весь серв в МГ без заметных потерь , что-то типа межгейта Фениксов с НАТС ага :)
  10. Arsin

    Arsin Игрок

    В игре отдельных мемберов ПЛов тоже фейлы встречаются, да и мув этот был снят не за долго после введения нового эмулятора, возможно просто не все привыкли к новому эмулятору. Хотя я не стал качать мув. Ну тем не менее, там бы ПЛы были одними из, а не лучшими на две головы.

    ИМХО те же пираты или ЛЕТы нагнули бы ПЛов один на одни без особых проблем. По крайней мере Пираты и Леты той поры, во время которой я играл на буквах.
  11. RewengeR

    RewengeR Игрок


    Пиратов там столько же как Х+АС+Ежи+ОМГ ?:)И скил полагаю такой - же =_=;
  12. Кокс

    Кокс Игрок

    о глюпый

    ну если в вашем понимаем флуд только 100500 сообщений вида привет как дела, то мне вас искренне жаль

    зы дальше не читал
  13. Arsin

    Arsin Игрок

    Скилл получше отдельных из вашего списка уж точно. Сейчас там, кстати, по 36 человек в гильдиях вроде. Но в любом случае, все ваши слова пустые измышления. Пока битвы ПЛов с кем то из них не случится говорить о чем либо все равно, что просто сотрясать воздух. А этой битвы,вероятно и не состоится)
  14. Кокс

    Кокс Игрок

    ой, а тут про мотр скулл...

    мотр скул = руофф скул = много трепа, мало дела = треш, нэ?
  15. RewengeR

    RewengeR Игрок

    Согласен :)
  16. Insr

    Insr Игрок

    БД попроси у него есть.
  17. Хех. А ведь Одж кричал "снесите норса" =) На импе вроде даже 2 гомов взорвали, один только был недокормленный.
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    А какие же вы дела ждете?)

    Топовые гильдии сюда не переходили, видимо и у себя им хорошо, так что единственный шанс Вам доказать свои слова, это пойти и нагнуть, а не трепаться на форуме о своей крутости))
  19. MegaMaster

    MegaMaster Игрок

    естественно не плохо,год назад только у 187 было 5 гтб
  20. Arsin

    Arsin Игрок

    ГТБ рулили на старом эмуле, сейчас это треш, имхо даже тара почти всегда лучше.
Статус темы:
Закрыта.