WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xygo

    Xygo Игрок

    Ну во всяком случае читать такой топик сразу стало бы гораздо более приятно. Не надо от одной крайности метаться к другой. Каждый может рассказать свою точку зрения по поводу прошедшего ГВ. Говорить из раза в раз "Всем спасибо за ГВ" считаю скудоумием. А вот подколоть оппонента без мата и оскорблений и доказать свою точку зрения основываясь на реальных фактах, а не на вымышленном бреде, вот это уже высший пилотаж.
  2. RewengeR

    RewengeR Игрок

    Всем привет , давайте мне пати , шару и го кач чо :)

    ЗЫ. Всем спасибо за ГВ , фениксы няшки , влетать толпой в зергоали и достойно в нем держаться - вы как я и думал , просто звери :)

    Я голоден !11 Верните Инви:*А*:
  3. Сомневаюсь что он там что то писал )

    Нет давайте писать и читать тот бред который написан на последних 70 страницах.
    В гв топике необязательно должно быть более 15-20 страниц.
  4. RewengeR

    RewengeR Игрок

    Уныло что-то блин...читай те уже быстрее что-ли...
  5. Жесть.... отсыпь а?) Хостисов было 2 пати из которых в замке было только полторы.. я думаю там бы и без нас хорошо справились.
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Я вернулась.
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Ха, создайте отдельный форум для обсуждения гв и сделайте меня там модером х)))
    Да он может делать что хочет, только это не значит что такое понравится всем, кому нужен сервер где его могут просто так забанить? Думаю что многие и так не в восторге от "профилактических" банов, объяснения причин которых мы ждем не один месяц...
    Дерзко ему никто не писал изначально, это был ответ на его не совсем понятную шутку, причем ответ весьма адекватный самой шутке...так же у меня есть мысли отномительно причин им написанного, но их я оставлю при себе, скажу лишь одно, такие гильдии как была наша, или Яки, или такие как есть сейчас, например, те же ОМГи и другие делают жизнь на сервере, уберите нормальные гильдии с гв и любой сервер сдохнет за 2-3 месяца, по-этому надо с уважением относиться к тем кто дает вашему проэкту жизнь, а не плевать на них и поступать так по-хамски...
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Пока не набью 1к постов, не усну.

    Здравствуй, мой Господин. Даёшь Оджа в модеры!
  9. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    >< хочу чтобы сайт быстрее сделали =_=
    а пока его делают пойду посплю
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Твои желания порочны
  11. Бог

    Бог Игрок

    like a boy нравится это.
  12. like a boy

    like a boy Игрок

  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Почему Господин не видит рядом с собой свою любимую игрушку?!!!!
  14. Svet

    Svet Игрок

    А я мувик сделал, сейчас долью и оформлю топик :confused:
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Прости мой Господин, я исправлюсь!
  16. Оджа пробило потролить =) Это неспроста...
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    Не называйте Господина троллем, он носитель Истины на этом грешном форуме!
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    На эту роль больше Громф подходит =)
  19. Дивино заменитель?)
  20. like a boy

    like a boy Игрок

    На фоне Господина жалкие псевдопророки меркнут подобно невзрачным звёздам на фоне Великого Солнца.
    Восемь нравится это.
Статус темы:
Закрыта.