WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Был бы он Тираном уже пачка банов ещё вчера была)
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Может он просто наметил жертв ^,..,^
  3. GHT

    GHT Игрок

    БД то есть ты считаеш вчерашнии утверждения нормой , которые красят ГМ сервера?
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Да БД так зол на Фениксов за их превосходство над ним и его нубской мотроскул, что ему пофиг кого поддерживать, лишь бы не их.
  5. Лундис

    Лундис Игрок

    нам пора на другом форуме гв обсуждать, а то тут карают за свободу-слова !)
  6. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    Вот дело делом а альянс распадеться, просто в том замте такая чертова куча инвестов, что на нем сундучки рубить и рубить, думаю никто не против фениксовских замков, + фениксы вроде контролили замок, с которого Емблема падает, думаю тоже лакомая штучка
  7. Бог

    Бог Игрок

    ты уже за меня решила кого я поддерживаю,многовато на себя берёшь)

    на каком основании их хотел забанить Икс я не понял,уходят люди это их дело,а не нарушения правил.
    Но если бы был ГМом и начали мне так дерзко писать и пытаться подъебать я бы тех людей забанил сразу,ибо не фиг.Это мы тут можем друг друга посылать у нас статус одинаковый,а правда как не крути всегда будет за Иксом)
  8. >_<

    >_< Игрок

    Дак нефиг выставлять себя дураком на людях, которого так и хочется подъебать.
  9. Бог

    Бог Игрок

    да вы походу вообще подфигели играя на не понятных серваках) На нормальных действия админов вообще обсуждать нельзя это бан сразу.
    Устроили тут свободу слова,человек деньги платит за сервак что бы вы тут играли,а вы ещё и не довольны)
    Все такие умные можете лучше сделайте сервер и покажите как надо.
  10. GHT

    GHT Игрок

    То есть если тебе преподаватель по математике набьёт лицо за то что ты сказал что тебе насрать на математику, это бесполезный предмет, это будет нормально? Ведь он прав окажется , такую правду ты имееш ввиду?

    PS цитата к последнему посту БД
    Если ты привык быть загнаным зверем на моторе , где админы беспределят , и дабы не кануть в лету нужно под них стилится , то уволь. Вообще я всегда уважал людей которые стараются что либо сделать для большой массы , но при этом они должны быть адекватны.
  11. >_<

    >_< Игрок

    БД, из твоих слов следует, что Фри - непонятный сервак.
    Даже няшку Дачика не забанили.
  12. Бог

    Бог Игрок

    если я пошлю преподавателя нах и он набьёт мне лицо,то правильно чисто по человечески) А по закону не очень.

    >_< фри няко сервак тут то всё понятно)
  13. >_<

    >_< Игрок

    Действительно, зафейлили няшку Икса, футакимибыть!
  14. Бог

    Бог Игрок

    Ну ты не горячись,при желании он за 5 минут превратит свой феил в чистую победу)
  15. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    При желании он забанит людей ни за что и покажет себя нервным идиотом, краник знает зачем влезшим в ГВ топ и не получившим там ничего, кроме мата и оскорблений.
  16. Бог

    Бог Игрок

    как так не за что?) Уже есть причина оскорбления администрации,притом дураками будете выглядить вы так как сами ему её дали.
  17. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    БД, вынь свой язык из жопы Икса и подумай своей головой, если она у тебя еще для этого пригодна. Он влез в топ, с требованиями(просьбами) выдать ники забивающих людей, чтобы их забанить "во благо этих людей". Хотя никаких обещаний ему никто не давал и не собирался. Причем никаких объяснений он не понимал и тупо настаивал на своем, за что ему и объяснили более понятным языком(матом) куда и как ему пойти. Если ты считаешь что после этого люди дураки, а Икс один на коне и в белом, то ты и правда законеченный идиот.
    Santi, SashaM, Amee и 2 другим нравится это.
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    Почему-то резко с БД всё стало ясно
  19. Khalitz

    Khalitz Игрок

    посмотрел клип рояля, "Совместо с OMG^^"-зачем так торопиться
  20. Бог

    Бог Игрок

    Дураки мне абсолютно все ровно на Икса,то что он решил забанить людей за просто так это тупо.Но от обсуждения переходить на оскарбления давая тем самым 100% повод для бана,это не умно,вот что я вам пытаюсь объяснить.Доказывали бы свою точку зрения спокойно,учитывая что явно правда была на вашей стороне.

    like a boy завязывай ты ныть уже,стала нытиком каким то читать противно.
Статус темы:
Закрыта.