WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ___

    ___ Игрок

    тогда простите мои столь резкие высказывания :o
  2. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    А если я выложу видео как вы патей из 9ти человек слились сначала в межгейте как гавно,а потом в дефе - ты будешь называть меня золотцем и някать неделю , договорились ?)
    И кстате , Киса в жизни не чантила ядом , по крайней мере кросской.
    Киска нравится это.
  3. ___

    ___ Игрок

    Краби няка :th_luvluv2:
  4. Киска

    Киска Игрок

    Ты знаешь что такое тамагочи ?! Вы покинули ро и в тамагочи пошли дротить :confused: Омг , да там точно сильно одеваться не надо :rolleyes:
  5. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    начит крузед вотером, выкладывай ^^
    в этой фразе я вижу только неадекватное нытье глупой малолетки Оо
  6. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    В попытке выепнуться возрастом вижу только тупые понты еще более тупой малолетки , ога.
  7. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Мне одному не нравится этот унылый Munak?
    Ломион и Вкусняшка нравится это.
  8. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    мне расказать почему твои посты у половины форума вызывают рвотный рефлекс, или не стоит?
  9. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Унылый Munak выросший в Русских и Кво пытается нарезать понты,не думая о последствиях,уныло:)
  10. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    я в русских не рос, и был на гв за них 2-3 раза, когда придешь в пронту и гордо напишешь @duel Банка-убийца, я поверю тебе на слово
  11. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Прийду,напишу и посмотрю что ты сделаешь с одетой ХП ы
  12. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    сейчас придешь?) я то подождать могу
  13. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    ПряникОо,ок,жду.
  14. Taz

    Taz Игрок

    ПряникОо, так это ты? А чего вы не нагнули еще сервер? Вроде собирались... Или вам так нужны были игги в составе?
    Что русские, что кво - были и будут неодетым зергом.
    Вкусняшка нравится это.
  15. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    ага, зато игги уже показывают на гв чудеса командования, и выностивости)
    угу, судя по активности *Вкусняшки* я могу понять что понты она кинула а в пронту так пойти и боиться, ладно, еще встретимся/lv
  16. Taz

    Taz Игрок

    Тем не менее не боимся выходить на гв и способны держать замок от лотошников. От вас я не видел ничего, кроме кидания лп на наши варпы и мешания тем самым нам.
  17. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    мы ходили на гв и держали замок в 9ром, который отняли только ангелы при потдержки русских и еще когото за 5 секунд до ГВ офф, да мы пока нубы, но вы большего чем мы не добивались и не будите, и тем неменее к нам хоть другие гильдии на гв ходят...
  18. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Помню помню этого пряника, требовавшего в торе сакру профом, одевавшего гост и падавшего от скилла касы) Отец, да.
    ПряникОо нравится это.
  19. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    с кем не бывает=)
    оделся отгварда отпиздила каса)))
    ну да с теми *пристами* я отжирался потами, и помоему 400 слитых потов для похода в тор для профа, это неприятно
  20. Aoshi Ryudzaki

    Aoshi Ryudzaki Игрок

    Хехе я вернулся чтобы написать только один пост. Читайте неуды.

    1) Омги, идите на*уй провокаторы неудские. У вас способности только к еблоподставлению к стенке (мяу тебя это не касаеться). Лундисс засунуть свой плагиат под громфа себе в горло и запей мочой.
    2)Феники ^^ Няяффки (( Надеюсь у вас всё будет хорошо ^^ Удачи вам на работе,дома, в семье и во всём что вы делаете. Фри Ро без вас нуль на палочке а неудо ОМГ это зелёная какашка из под унитаза. (бред но красиво (с) Черубаэль)
    3)Троли, если вы будете комментить этот пост (ИДИТЕ НА краник ТУПЫЕ НЕДОУВОЛЬНИ В ЛЕС! СПОСОБНЫЕ БЕГАТЬ ЗЕРГОМ В 150 ЧЕЛОВЕК И БРАТЬ КАСТЛ ЗА ПОЛТОРА ЧАСА ФУУУ)

    Всем спасибо, все свободны.

    З.Ы Рояль самое одекватное существо в Омгах.
    З.ЫЫ Мяу рад что вернулся.
    З.ЫЫЫ Идите нафиг с вопросами кто я.
    Восемь нравится это.
Статус темы:
Закрыта.