WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Блин, первый пост этого топа меня расстроил. Одна из самых сильных гильдий уходит с сервера это всегда печально. С другой стороны я надеюсь нас тут уже как бы ничего не держит, можем смело сваливать на Этер..тиРО чтобы нагнуть бургов.

    Убил Икс своими не вполне адекватными постами. Думал чем это может быть вызвано, а потом понял - недавно был день Выпускника! Видимо перебрал на праздники.

    Фениксы, мб не будем пороть горячку, сделаем каникулы от ГВ на несколько месяцев (до сентября), а потом с новыми силами выйдем снова на ГВ арену? Согласитесь, ОМГ единственная гильдия с которой вам было интересно) да и ни для кого не секрет - ОМГи ради вас на Фри вернулись. Мы нужны друг другу!!!!1)

    P.S. Я так понимаю ФриРО первый сервер на котором был взять 100 дефовый замок ГВ2. Немного печально что такие ГВ успехи происходят на сервере, где в приоритете администрации кавайные шапки, някающие люди далекие от ГВ.... Политика администрации убивает....
    Кевин, Dekadence, Amee и 6 другим нравится это.
  2. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Всем встреченным на ГВ1 - спасибо за фан. Фениксам - удачи.
    Икс удивил о_О
    Восемь нравится это.
  3. Uflame

    Uflame Игрок

    Вы не прифигели? В ГВ топе должен быть срач, ну просто обязан, тем более повод есть:x:! А тут сопли, слюни и только. Прям мыльная опера на 50 страниц.
    А по сути, "она была - ее не стало". :(
    ___ нравится это.
  4. Джев

    Джев Игрок

    это надо спросить у Громфа/Маши/Света. Как я понял, у них сейчас умственный процесс "если мы останемся, то кто будет ГМить?" и "а оно нам надо?". На русских серверах мы уже увидели/попробовали/сделали многое. Если тут не будет целей, то нас ждут буржуи и скорее всего под конец летних каникул мы пойдем их нагинать.
  5. ___

    ___ Игрок

    Форумные тролли превратились в НЫТИКОВ!
    бееее!!!
  6. Киска

    Киска Игрок

    Не переживай , ваш уход с сервера никто так оплакивать не будет/lv
  7. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    а ты думаешь твой будут?)))
    Корус, LordHeart и Chev Chelios нравится это.
  8. Киска

    Киска Игрок

    Дык я еще не собираюсь уходить :) А вот когда буду тогда и посмотрим /lv
  9. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    что смотреть?) все уже на перед известно =D
  10. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Если бы не первые претензионные посты фениксов в этой теме - пожелал бы им удачи, а так как говорится попутного ветра в горбатую спину. Хотя нужно отметить что не все в фениксах относятся столь неуважительно к своим противникам.
    Восемь нравится это.
  11. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Его соло вырежет один кросс из кэтсов,ты видимо плохо знаешь их состав.
    Киска нравится это.
  12. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    кросса с самураем вырубать первого
  13. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    кэтсы - зерг неодетый, к тому же их и зергом называть стыдно)))
    а крос тот походу уже свалил=D
  14. ___

    ___ Игрок

    будет меньше соплей!

    а вы реально плкали? :o
  15. Киска

    Киска Игрок

    Зависть чо :rolleyes: Ваш уход как то тоже никто не оплакивал , так что если зеркало не далеко вперед /lv ммм, слились нам и на гв пересталь ходить , о да, это реально заставляет задуматься о шмоте гора фроста из CWO это тебе не хухры мухры ;) Одевайся , милый /lv

    Про кроса-приди проверь, чо :)

    Незнаю как то , а я с сестрой слезинку пустили , реально печально , такая гильдия уходит :(
    ПряникОо нравится это.
  16. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Chev Chelios,я фз как он его вырубит,если упадет с первого соника как говно.
    ПряникОо,какое-то непонятное нубье разглагольствует о зерге,ололо
  17. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    ну с одного врятил упадет.Хотя хз Надо тестить :)
  18. Краб

    Краб Игрок

    всю ночь:\
    Вчера было первое гв, когда хостесы не вертели ежей:\\
  19. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    не, ну если у бичи 16к хп, и присты не догадаются кинуть терну, то не упадет)))
  20. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    эмм единственный раз когда я мы были на гв мы в 9ром подминали весь вашь деф, а слили нас ангелы, и этого я неотрицаю, не особо тяжело слить пати из 9 человек=Ъ

    а когда был за русских мне очень интересно было наблюдать твои сонники в моего профа ядом по друиду ;)

    когда мы уходили, ты еще в тамагочи играла ололо и РО для тебя было загадкой)))
Статус темы:
Закрыта.