WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Зава ж питерец, не?

    З.Ы. Нет такого города! ©
  2. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    да я всех призву! :)
  3. Amee

    Amee Игрок

    Ну сам сказал, что интереснее,разница с пропелером огромная не так ли? За сим откланяюсь, желания отвечать на твои посты маловато, слишком уж легко меняеш точку зрения и редко признаеш свои феилы.

    Уль, я просто по привычке.
  4. Икс кстати напоминает Спакума, который забанил массу народу при вводе супер премиумов года эдак 3 назад. Которые виноваты были в том, что грозились тем что уйдут с сервера если введут данное нововведение, он им и помог.

    Икс имхо не прав, т.к. енжой упомянул о том, что Фениксы проводят свое последнее гв, возможно они собираются остаться порубать мвп с ареной, либо вступить\создать другие варианты гильдий.
  5. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Гильда уходит с сервера и я вот так посмотрел. Каждый пост все более и более эмоционален. Я не хочу зайти завтра утром и смотреть как Х оттирает кровь и зашивает вены.
  6. Бог

    Бог Игрок

    ну я же не сказал что для вас интереснее) Точку зрения я меняю так же часто,как и признаю свои фейлы(а фейлы у меня вообще раз в год,вот так))

    Ладно мазы спорить о том что было бы нет,тем более ты все ровно будешь свою линию в любом случае гнуть.
  7. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Сравни с уходом ОМГ и смотри чтоб тебе вены не пришлось шить

    Фениксы заслужили такое прощание.Их боялись,уважали,ценили,на них ровнялись.

    И вообще-зависть=грех
    Киска нравится это.
  8. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    ну многие уйдут, а кто то ведь останеться:>_<;:

    Обидно конечно, даже на ГВ не пересекался, так как играю не так давно и вообще кто такого нуба на ГВ2 возьмет=_=;

    Зато прочитав этот топик кое что уяснил. О вас туткак о мертвецах, вспоминают только хорошее. По большей части)
  9. Бог

    Бог Игрок

    Вы?
  10. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок


    И мы тоже:)
  11. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    Ну это наеврное значит, что "они" и подавно.) на придирайся к словам/lv
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну БД то наверное ни кого не боится, ибо на гв почти не ходит х) А если и ходит то хз зачем х)

    з.ы. лвлап х)
    sNc-Axe и Вкусняшка нравится это.
  13. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    У БД появился наследник?:*А*:
  14. Бог

    Бог Игрок

    ну я то явно не боюсь,видал гильдии и по круче ПЛов.А на гв я хожу так что не надо начинать)
  15. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок


    грац =D
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    На чем основаны твои выводы? Мы с ними никогда не встречались, так что как ты можешь говорить кто круче не зная результата? х)
    А я где-то говорил что ты не ходишь? оО
  17. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ты что!!? Бд уже почти выкачал чара, который бы повертел Фениксов... не сложилось.
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Как на чем, те гильдии же с МОТРа, куда нам:D
    Кевин и Fungineerka нравится это.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    А зачем ему новый чар, если он этим нас соло проходил? х)
  20. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А тем вертеть собиралсо. Вжжжжж)
Статус темы:
Закрыта.