WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Киска

    Киска Игрок

    Ты откуда вылезЛО ,чудо! :confused:
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Вы жестокие, жестокие, жестокие
  3. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Давай лучше обсудим чего тебе не хватает в жизни что ты к словам придираешься ? я не меняла тему разговора если чо.Насчет каваек - ищи стену , намаж ядом и бейся после каждого "ня" пока не дойдет.
  4. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    если уж на то пошло ОМГИ приперлись в так называемое мною *Золотое гв сервера*. Когда оно было самым интересным эпичнвм и очень суровым. И сейчас ровняют нынешнее гв на то время. Все события самые ключевые были тогда. это я рискну прикинуть октябрь 2008 и по конец января 2009. Наверное так.Люди получали тонны фана но конечно же в то время порой было много лагов. не всегда но если были то накрывало нах. И по этому я могу судить стоишь ли ты чего-то как боевая единица или нет. А где была ты в это время? Дрочила 1к/1к/100% рейты?
  5. Dreamy

    Dreamy Заблокирован

    НЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя а "Киска" бегает на гв в бантике!!1 няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя кавааааааааааааааааааааааааай
  6. like a boy

    like a boy Игрок

  7. Киска

    Киска Игрок

    Монитор глючит ? Может у тебя монитор в бантиках ? :)
  8. Dreamy

    Dreamy Заблокирован

    а давай я тебе куплю физерку)
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Рыцарь же
  10. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Когда оно было интересным эпичнЫм и очень суровым - я только пришла на этот сервер после двухгодового отдыха от РО , если так интересует моя биография.Так же дополню - хайрейт не для меня.И вообще - сообщение о стене все более и более актуально
  11. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Прикольный кошак на картинке.
    like a boy нравится это.
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Вкусняшка, к слову, достойно держится. Мне раньше думалось, что Кэтсы - пустоголовые няки.
    TALLA, $_$ и Восемь нравится это.
  13. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    вообще ты *Делаешь заглатывания дудочки* и это более актуально чем стена
  14. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    как то бичу предлагали 1 вс катс. Рояль может быть тебе предложуть? :)
  15. Да ладно вам. Забьет пара человек, остальные уйдут в Хелиос и все по старому. Че вы тут сопли развели. Вон одж щюка даже шмот не хочет отдавать =)
  16. Бог

    Бог Игрок

    бред

    Сливов желал,а ухода нет,зачем мне это? Я вообще против ухода гильдий,будь то вы,яки или кво.Меня больше бесит что вы уходите так рано и вертануть вас успели всего 1 раз на последок,эх а будущие предвещало вам судьбу пропеллера.
    Надеюсь в Хеллиосе остальные соберутся,а то я блин чара почти расскачал на гв думал начать ходить нормально,а теперь хз что делать,короче разочаровали вы(
  17. Садистка

    Садистка Игрок

    "играю около 7-8 лет с перерывами по 2 месяца в году, январь и июнь - сессия, чаще всего .."
    думаю чо мне твой пост напомнил ахахаха :confused:
    Не формат и Chev Chelios нравится это.
  18. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок


    Маловат еще.Пусть качается , одевается , ровняет руки и перестает х..ней маятся , может заслужит
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Плач, ФриРо, плааачь!
  20. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    аа не напоминаййй:T_T::T_T:
Статус темы:
Закрыта.