WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ах да
    +1 памятник заве в пронте!!!!
  2. Dreamy

    Dreamy Заблокирован

    иди у флагов гв замков трись =/
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Может быть мой форумный аккаунт взломали.

    А может просто сказался подзабив на Ро.

    А может правда после второй сессии человек перестаёт быть школотой о_0
  4. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    А в завеном памятнике я сделаю норку!
    Кевин и >_< нравится это.
  5. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Ну в принципе никакой определенной задачи на последнее ГВ не ставилось, кроме как получить море фана. И фана было немало, хотя при таком скоплении народу мой ноут отказывался что либо делать, в результате чего персонаж тупо стоял на месте и огребал по голове.

    Замок имхо достался правильной гильдии, будет интересно посмотреть на то, как они распорядятся им и особенно интересно будет увидеть продолжение темы насчет фикса плант-мода.

    Реакция админа просто убила, если он убитый\синий, то еще можно понять, но если сухому такая чушь взбредает в голову... Сначала все же надо следить за своими обещаниями и выполнять их, а уже потом прикапываться к другим на ровном месте, а то в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем.

    Также надеюсь что ГВ-активный народ из Фениксов все же соберется вместе и мы еще повоюем.

    З.Ы. Йошхауд, пасиба за очки =)
    Кевин, Noobik, >_< и 3 другим нравится это.
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    И будешь там жить?

    Ой, а может быть дело в том, что я стараюсь больше не ругаться матом.
  7. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Люди людьми , но посуди сам - ОМГи пришли к Сентайрам и ушли назад - не та атмосфера , так и тут будет...Хочется конечно надеятся на лучшее , но что тут лучшее ? Все последующие ГВ топы будет обсуждаться сколько Фениксов у кого в гильдии и конечно - же все достижения этих гильдий будут приписываться Фениксам...Банально , скушно , безвкусно...
    Возвращайте Яков , ПЛ , КВО и будет светлое будущее
  8. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ех...ладно пойду убиваться пивом.
    а было же весело, и мы решали черт побери!
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    А может быть не изменилась ни я, ни мои посты, а изменился мир?
    Восемь нравится это.
  10. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Заве памятник не поставят тут, для этого он должен был някать =(
    Кевин, >_<, Ломион и ещё 1-му нравится это.
  11. Возвращай)

    У него есть солярка. Этого достаточно
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Вкусняшка - Кашпировский?
  13. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Ты забыла про ДА
  14. ДА=хаос.
  15. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    ты недооцениваешь омг и ежей и да которые в свое время были очень хороши. А если сейчас мы вернулись чтобы снова встать на ноги это ничего не значит.

    Не тебе судить кто стоит, а кто не стоит ибо сама не стоишь ничего.
    Садистка нравится это.
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    fail!!11

    Хех, сообщение про фейл опоздало. Но вписалось же. Троллить Кэтсов - себя не уважать. Ты наверное из тех, кто отнимает у детей конфеты.
  17. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок


    ДА в этот список не входят из-за своего "взгляда на мир"
    Деф полтора часа - не есть ГВ, с таким успехом можно 2 раза в неделю по полтора часа полировать ... пусть будет вазу...Хаос туда же...

    Не тебе судить чего стою я , если уже на то пошло.
  18. Dreamy

    Dreamy Заблокирован

    а давайте обсуждать сколько марков купили кэтсы руские и остальная ерунда... и в какой кавайке кто либо ходит на гв!
  19. Amee

    Amee Игрок

    Ты во многом прав, хоть я такого не говорил, но некоторые гильдмемберы это говорили.

    Да, военный гений, выйди в 50 человек против 200 или сколько вас там было в 6 гильдий с галками и нейтралитетом? Очень интересный вышел бы межгейт, думаю сам не хуже других понимаешь что в данной ситуации что-либо другое, кроме хилов, было бессмысленно.


    Беги ты нафиг дружок. То что мы готовились к обычному гв наш косяк, точнее косяк бывшей гильдии феникс, которой увы нету.

    То что вы атачили лажова это правда, почему иначе баррикада с моей идеей спп (я на внутреннем форуме ее подовал) держалась 40 минут, а не 10? Потому что вы не догадывались сразу юзать локи или потому что нужных чаров у вас небыло? А как же тогда быстрая спилка остальных баррикад? Увы бич прав, многие из этой атачащей топы совершенно не понимали, что делать. Слитый замок конечно наш феил, но никак не ваша мегапобеда, вполне реально с таким преимуществом и в 2 раза быстрее было слить, нэ?

    Такое чуство что иск просто напился, или и вправду в пл невзяли в свое время, такая любовь, доходящая до маразма и неправильного прикапывания к словам это круто.
  20. like a boy

    like a boy Игрок

    :((
Статус темы:
Закрыта.