WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arsin

    Arsin Игрок

    Как мне только что сказал один человек в аське:

    Fungineerka нравится это.
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    [​IMG]
    User-3000 нравится это.
  3. Краб

    Краб Игрок

    Fungineerka, не оффтопь
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Алсо, не пью. Даже на сходках)
  5. Шахтар

    Шахтар Игрок

    Х, Вы уэ извините, но я думаю, в ети дела вам не стоит лезть как бы, имхо хотят уйти пусть уходят, схотят возвратитса пускай возвращаютса. Тем более мне кажетса что они не совсем йдут, ибо то собщение к которому Вы так прицепились, было перед ГВ, ГВ прошло для них не весьма удачно, я думаю они схотят отомстить -). Вы б сначало заглянули в раздел "Предложений" или "Пересмотрели модеров" (ибо то что творитса на форуме, ето вобще жесть) чтоль.
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    oooops, кто-то убил тред
  7. Khalitz

    Khalitz Игрок

    Х пошутил, а его опять не поняли, или не пошутил?
    как то я пообещал больше не вступать в гильдии и вроде даже кого то попросил мне напоминать если опять соберусь в гильду, хорошо что не на форуме, а то бы уже в бане был
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Хихихихихи
  9. Бог

    Бог Игрок

    Да я и говорю что дефили странно,очень слабо.Просто показательно очень гв получилось по сути 5 гильдий vs баррикады.
  10. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Спасибо Фениксам. Скриншот гильдии красив...ух и много же вас х_Х.
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Ровно столько, сколько нужно
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    Мы думали, что будет обычное межгейтовое ГВ, поэтому к дефу или каким-то маневрам даже не готовились.
  13. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Спасибо фениксам за интересные ГВ. Жаль, что вы уходите. Но последнее ГВ было мегатру, хотя и попал я только на его конец.

    Хм... Это конечно моё личное ИМХО, но могу высказать предположение, что сейчас очень удобно просто подождать некотрое время, немного пошутить для нагнетания обстановки, а потом попросту забанить всех, кто на это поведётся. Повод то будет.

    А вообще насчёт шуток - я ещё помню ту самую шутку над Яками. Были там они дюперами, не были и насколько были - это науки не известно, но уж обращать такий действия в шутку немного моветон.
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Когда говорит паладин-матирщик, остальные молчат.
  15. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    Ну что можно сказать, последнее ГВ моей любимой гильдии прошло без меня, но время проведенное в рядах Paradise Lost и Phoenix, под командованием завы запомниться. Хоть это и игра но друзья есть, как старые так и новые. Не знаю или уйду из РО навсегда, но другой гильдии для меня нет и не будет так что можно сказать ГВ для меня закончено. Хочу выразить огромною благодарность согильдийцам, я рад что мы познакомились.
    На счет первенства среди гильдий каждый останется при своем мнении, у нас были так-же неудачи и полные фейлы но побед намного больше к которым мы прилагали немалые усилия и надеюсь вы оценили их.
    Спасибо всем участникам ГВ арены, вы были достойными противниками и думаю вам как и мне игра приносила удовольствие. Желаю найти себе противников по достоинству и не терять интерес.
    п.с. Всем спасибо, Phoenix forever in my heart.
    Detka na million, Кевин, Агонь и 18 другим нравится это.
  16. like a boy

    like a boy Игрок

  17. Лундис

    Лундис Игрок

  18. like a boy

    like a boy Игрок

    Мувик от Рояля
    Мувик от Баяна
    Мувик от Флейты
    Мувик от Виолончели

    няняня
  19. Не буду повторяться , просто +1 к посту.

    Требую памятник Заве в пронте.
    sNc-Axe нравится это.
  20. Краб

    Краб Игрок

    инве дурашка
Статус темы:
Закрыта.