WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколько они тебе заплатили?
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Инве о_О
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Никуда, есть только одна гильдия, ради которой я готов продолжить тут играть и которая достойна моих усилий, возродят ли её зависит не от меня. Не возродят - буржундия, мб МидГард РО, сам по себе сервер уже неинтересен из-за политики Администрации, хотя лишний раз убеждаюсь, что сервер живет топовыми гильдиями и ГВ, а не регулярными апдейтами.
  4. Xellie

    Xellie Игрок

    Реал мб?)
    2 Громф. midgardro.com ? Ты совсем дебил?) Один ник Сантехник должен сказать уже о многом. Сервер заранее обречен на полнейший провал
  5. Би4

    Би4 Игрок

    БЛоооооооо, спасибо вам всем за это ГВ, то4нее не именно Вам, а вашей слабости и безысходности.
    Всегда на каждом сервере есть 1-2 ЛУ4ШИХ ГВ. Это было именно таким, и занимает второе по4етное место за все 5 лет игры в РО на разных проектах.

    Я хз как 4емпом можно набить 347 фрагов за полтора 4аса ГВ, но я сделал это! Кнопки на клаве даже целы остались, пальцы слава богу тоже=)

    Понял 4то из всей этой толпы умеет играть 10-30 4еловек от силы. Остальное - тупая массовка и криворукий зерг.

    Ну вот и пришло ваше время, перебратся из пожизненного второго эшелона в ряды настоящих мужЫков.
    Всем спасибо, все свободны.
    Все кто будет комментить этот пост и извергать жел4ь и гавно, говорю сразу :
    "ИДИТЕ НАфиг ШАКАЛЬЕ, СПОСОБНОЕ ТЯВКАТЬ ТОЛЬКО В СПИНУ, И НИХУЯ ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕЕ"

    На этом все=)
    Еще раз спасибо действительно достойным противникам ( не, не всем вам xD )

    Апдейт: Цуко, Инви, ты реально клевая телка! Жалко 4то без сисек. ( Добавил в тебя реды достойных, хоть не по игре, зато по другим критериям )
  6. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

  7. lie

    lie Игрок

    Хотелось бы канешн глянуть на битву Феникс vs Омг, только поменявшихся местами, но жаль не будет.

    Грац омг.
  8. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Мясное гв) Хоть замок у нас и отобрали и лагало у меня жестоко, но против такого количества народу держались достойно.

    Пока не решил, чем займусь, так что удачи.
    Восемь нравится это.
  9. pogo

    pogo Игрок

    Всем спасибо, с замком самые достойные.
    Восемь нравится это.
  10. Default

    Default Игрок

    Де жа вю.

    Жаль, что вы уходите побежденными.
    Удачи.
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Ум, харизма, достоинство, адекватность, доверие, <...etc...>, мастерство, знание своего дела - меня очень легко чем-нибудь эдаким подкупить.

    Для тугих выделена цена, за которую я продала 777 гет Фениксам.
  12. Спасибо за ГВ.
    Слеплю первые 20 мин гв , к завтру мб
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Не успеваешь в WoE-топик зайти, как тут уже давно определили, на чем всё ещё живёт Игровой Мир.

    enjoy
    Прошу предоставить личным сообщением список всех Ваших согильдийцев, которые провели сегодня последний день.
  14. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ы. я пальнулся на скрине)
    алсо: у тебя хп поротый вроде, или не одетый)
    GODEATH нравится это.
  15. pogo

    pogo Игрок

    Предлагаю Омгам пойти в доту 5х5... минут через 15)
  16. А вот и Петросян пожаловал

    Наградите их послеГВшным баном?
    Santi, Агонь, Narkotik и 9 другим нравится это.
  17. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Пологаю, Ваши язвительные коментарии на форуме уж точно его не держут.
    Santi, Amee, Noobik и 12 другим нравится это.
  18. Лундис

    Лундис Игрок

    Наши доцкеры сегодня на гв не пришли =) В асю передал им О_о
  19. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

  20. Arsin

    Arsin Игрок

    Ладно, перед сном тоже скажу свое спасибо ПЛам, без Вас мне будет не с кем троллить =\. Ну ладно хоть Хостисы пожаловали. Вообще лучшая гильдия сервера, без вопросов.

    Громф, подпиши шапку перед уходом, а? хD
    sNc-Axe и Восемь нравится это.
Статус темы:
Закрыта.