WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Ой Свет что же ты ссался сказать так долго?)

    бегите ёба,гильдия 1 человека. А то что вы дефели лажова это правда и тут съездом на личности не съедишь.
    King_Artur нравится это.
  2. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Пздц, им помогаешь, а они потом тебя ещё к противникам причисляют =)
    НинавижуОнлайнИгры и Tozuka нравится это.
  3. Regent

    Regent Игрок

    я имел ввиду били баррикады зенями... и отвлекать из было бы грешно.
    Ну вернее я так предполагал, ибо в той толпе не видел ни сталкеров ни броска зеней...
    а щас от Лундиса выясняется что 2 сталка с зенями было... ппц х_Х не подумал, что и омги не успели подготовиться... то-то я зене-бросальщиков не видел.

    Ну ничего, зато норм похэдэшил. Кроссы вылетали здраво, когда под ними лп не было. ХПам каст санок тоже хорошо сбивался. Биосы были больше на сакре...

    Кстати, я единственный, кто на 3 баррикаде, чтобы достать до ПЛов за стенкой, догадался вставать по противоположную сторону второй стенки? (т.е. плы лево-верх, я право-низ, и наоборот. Норм так доставало, только от ХД там было мало толку).
    Порадовало, что в этой беспрерывной бойне ПЛам редко удавалась обновить протекты. Пострипал отлично.

    альянсу тоже спасибо. Зеленым - дополнительное спасибо за возвращение сбитого плагиата.
  4. Клайд

    Клайд Игрок

    бугага..фениксы замок проипали???
  5. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    локи на 3 барикаде порешало :)
  6. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Бд,иди на краник =)
    Но собсно всем пока))))))ушел с головой реал)
    sNc-Axe и Восемь нравится это.
  7. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Спасибо всем, кто сделал последнее ГВ нашей Гильдии интересным.
    Фениксы, рад был сражаться бок о бок с вами!
    Noobik, sNc-Axe, Кубик и 2 другим нравится это.
  8. Regent

    Regent Игрок

    а завтра тестовый сервер открывают...
  9. Джев

    Джев Игрок

    наверно ты стоял в стане за пределами всего зерга
  10. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    СТОЙ ДАЙ ШМОТУ! :(((((((((((( тока подпиши чонить
  11. Бог

    Бог Игрок

    на краник уходите вы,а я остаюсь тут,не путай ёпт)
  12. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Весь шмот я разбросал0.О
  13. Serial

    Serial Игрок

    Спасибо за игру и интересное ГВ.

    Ящуры, удачи =)
    Santi, ecL, Мухамор и 41 другим нравится это.
  14. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    сцука хоть чонить подпиши!
  15. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Я не понимаю тявконья шавок неудов0.О
  16. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ понравилось. Всем спасибо.
    Грац со сливом Фениксов.
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    интересно куда пойдут громфы
  18. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    На мотре уход ФА вызвал более положительную реакцию, их было реально жалко терять, тут таких эмоций нет, но это скорее потому, что привык уже.
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Казалось бы, ничего особенного. Две противоборствующие стороны, две противоположные цели. Всё та же гонка за замком, всё те же горящие от азарта глаза, всё те же нескладные крики цыганок и неразборчивый шёпот волшебников. Те же самые гильдии, те же самые голоса, те же самые лица.
    И, в то же время, что-то совершенно новое. Совершенно новый способ отдать дань уважения лучшим из лучших. Совершенно новый способ показать своё сожаление уходящим. Нелепая попытка выкрикнуть "прощай" и "останься" одновременно. Нелепая попытка, которая увенчалась успехом.

    Я хочу сказать спасибо Фениксам - не Якам, не ПЛам, эти две гильдии я никогда толком не знала, - за то, что наши с ними виртуальные дороги пересеклись. За тех колоритных персонажей, которых вы подарили этому форуму. За ту достойную игру, которую вы показывали раз за разом, из ГВ в ГВ. За 100/100 ГВ2 замок.

    На ваш респ в Лу-Янге я прибежала сегодня с целью позадирать, пофлудить и потроллить. Но когда я увидела вас, это желание у меня пропало. Потому что я люблю такие гильдии. "Обособленные коллективы со своей атмосферой" или как там говорил Ярик. Я не горю желанием сегодня кого-то цитировать. Я лишь не хочу, чтобы у вас, уходящих, создалось впечатление, будто вы оставляете свой Старый Новый Мир кучке еретиков, способных лишь пировать на останках вашей Империи. Впрочем, из меня плохой Громф, плохой литератор и плохой оратор, если я говорю/пишу на эмоциях. Так что ну её, эту лирику.

    И ещё. Не гони меня с вашего праздника, Прокля. Лучше возьми крепче за руки своих братьев. Ведь они сегодня уходят, а твоя шлюпка ещё останется.

    Удачи вам, Фениксы.

    <<777 GET
    Detka na million, Dissonans, ayahaska и 38 другим нравится это.
  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    И куда теперь пойдете?
Статус темы:
Закрыта.