WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raison

    Raison Игрок

    Грустно как-то от ухода становится. мб я излишне сентиментален. но пойду покушаю и пущу скупую мужкую задротскую слязу.
    Мухамор нравится это.
  2. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Конечно не возьмут - см. первый пост темки :(
  3. Бог

    Бог Игрок

    заснял полностью слив 3 баррикады от начала и до конца,оставлю для истории) Правда сам даже смотреть не стану ещё раз уныло что пипец,толпа у баррикады и 3 биоса в углу кидают слим питчер и так на протяжении получаса)
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    За 5-10 минут до гв всё заключили. Никто и не планировал таких действий в юно.
    Вам тоже спасибо, респ контролили и не давали плам с флагов в тыл заходить ;)
    Мурт и Finsternis нравится это.
  5. Ифашка

    Ифашка Игрок

    Гв, было неинтересным тем уто тупо стоял и смотрел барикады) хотя бегать за пл,ами всётаки удалось, развлекли хоть немного... ады никчёрту...
  6. Amee

    Amee Игрок

    проиграли. всем спасибо.

    Тру гв, за первый час сьел 2к слимомастел, давно уже после гв у меня не тряслись от напряжения руки. Весь серв > пл. Но в целом рад, что был в этой гильде. Что дальше делать хз.
  7. gerfin

    gerfin Игрок

    Слишком много было высокопарных заявлений от плов в начале топика, потому и слились. Чуть поскромнее надо быть, несмотря ни на что-)
    Съел 2к+ блюх 700 мастел, набил 200 фрагов, лучшее гв, лично для меня, на этом сервере -)
    Порадовал момент с зелеными: пристка агрит меня - убиваю, дальше начинает надрачивать мне их кросс сониками по 3-4к, видимо едп, кросс был с линком, ну я убиваю его на глазах у всей гильды, те стоят ушами хлопают, кинули потом пару адов, я от них удашился, занавес. Своих в беде не бросают!-)
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Плам респект, сильная команда распадается, ну чтож, буду надеятся, что ваш закат перейдет в рассвет еще каких-нибудь гильдий-проектов. Был рад играть с вами на одном сервере, сражаться на гв. Желаю вам по крайней мере не меньших достижений, чем в ро, во всех ваших начинаниях. Спасибо, ну и удачи, ребят.
    Мухамор, enjoy, Noobik и 7 другим нравится это.
  8. Svet

    Svet Игрок

    Спасибо всем кто пришёл попрощаться с нами!! Вас было так много, что фпс в фрапсе падал до 0. К сожалению все решения были приняты за пару часов до ГВ и многих мы не успели собрать, правда вытянули несколько уже забивших согильдийцев, что приятно.
    Рад что сервер смог победить 100 эко 2-0 замок, привет мотру и прочим неуд серверам.
    Наснимал кучу материала, будет мувик.
    P.S. желаю рак яичек тому кто ломал бранчи перед замком.
    User-3000, LordHeart, Noobik и 3 другим нравится это.
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ой да видели мы такие распады и уходы)))))
    Забьет 5-6 человек, остальные остануться и разбегуться по гильдиям, о чем потом пожалеют.
    ПРодолжали бы воевать без Завы... да плохо и тяжело. Но растекаться хз куда тож как то не вариант)
  10. Лундис

    Лундис Игрок

    Да ладно людей то мы ещё увидим. 80+ рыл в 1 момент на ро не забьют
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    Судя по посту Гладиатора на гв 1 сегодня было пусто))
  12. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Была команда не бить, а пристке бы атата )
    UPD А я надеюсь на переформирование )
  13. Бог

    Бог Игрок

    лол,на мотре весь сервер не собрать) И там дефят по лучше чем вы,стояли тупо в углу и хиляли биосами,вот и весь ваш деф,не выходов нормальных ничего.А 3 гейт такой сказочный для этого.
  14. Sanniok

    Sanniok Игрок

    ну почти пусто)))):)
  15. Svet

    Svet Игрок

    БД иди нафиг толстый тролль, давно хотел сказать тебе это :)
    Если бы такие гв были не сегодня, а 2 месяца назад, мб Зава бы и не потерял интерес к игре, а так много народу уже теряют интерес к ро, нет обновлений на сервере, механика известна до дырок, нету соперников на гв - любая гильдия убивалась по команде "Набегайте"...
    enjoy, SashaM, sNc-Axe и 2 другим нравится это.
  16. И с сентайрами, ежами и АС, я думаю.
  17. Джев

    Джев Игрок

    4 гильдии vs Фе. Не путай со всем сервером. Или тогда я скажу, что "4 гильдии vs Фе+Дети Тора+Сентаиры"
  18. Xellie

    Xellie Игрок

    Иа тибя убиваль!
    [​IMG]
  19. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    скринчеги.
    каг бэ ЗЕРГ!:
    [​IMG]

    тут слезы на глазах, сопли в пузырях:
    [​IMG]
  20. Джев

    Джев Игрок

    на прошлом гв с такой же командой шемились и Фе от Омгов
Статус темы:
Закрыта.