WoE 21.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sanniok, 21 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xygo

    Xygo Игрок

    Ты читать ваще умеешь? Тебе же сказали, что Ежи и АС не были вместе на ГВ2.
  2. Я вроде уже вырезал и стёр это)
  3. Лундис

    Лундис Игрок

    Ну значит и нефиг вам там делать соло
  4. Xygo

    Xygo Игрок

    А мы там часто и надолго появляемся чтоль? =)
  5. Xellie

    Xellie Игрок

    Чем мы вам мешали ты спроси у своих согильдийцев ) У вас показания не сходяться. Все это время сидел и наблюдал как вы ломали камень и "размывали фе". Твои сказки оочень интересные.
  6. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    мы хотябы 2 камня сломали и пару раз нормально поебашились с Фениксами в отличии от вечно сливающихся с 1ого гаста ежей(
  7. Лундис

    Лундис Игрок

    Это на тему постов, мол вам мешают, если вы тупите и ничего не делаете, нефиг другим заслон закрывать.
  8. Лундис

    Лундис Игрок

    Ты мне лучше сам скажи,где вы и когда нам помехи смогли сделать, вы во всех местах отдались где только можно.
  9. Xygo

    Xygo Игрок

    Ахахахах! Это ты говоришь после того как Ежи на равных дрались с вами на том ГВ в вальке? Судя по всему видимо ты того же мнения и о своей гильдии.
  10. Лундис

    Лундис Игрок

    Ё бле, это не Ёш, это Хостэм!
  11. Лундис

    Лундис Игрок

    Над этим я смеялся =) Меня удивил тот факт, что на прошлом гв вы умудрялись не сливать как уг омгов, тут дело не в вас было, поверь на слово =)
  12. Xygo

    Xygo Игрок

    Поверь на слово, что сегодня дело было в нас, а не на том ГВ. Я уже сказал, что у нас не было очень много ключевых чаров и онлайн был на 10 ниже обычного (ох уж эта пора отпусков и сессий).
  13. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    лол бла такоие конченные тролли пошли((( вы либо рли конченные либо с обострением синдрома сказочников( вот только такой троллизм ваще не задевает...
  14. Би4

    Би4 Игрок

    Спроси своих согильдийцев сколько выжимает моя азура, а потом пиши=)
    Я жру расход на 4ара которого азурю, а не на невидимую сакру, которая на нем мб висела.
    Зы: спроси у света на сколько я азурю в его пала, который находится в яблоках, при том 4то я без коробок бил и алое=) Спецом тестили демаг в мг шмоте, а не фул сп. Так 4то уж я то знаю на сколько бью=)
    Это вам нужно к русским, 4то бы 4емп не убивал 4емпа - это нужно постаратся, и многие с этим справляются из противников=)
    Я сегодня тоже постарался, с азурил с 200 сп 4емпа. Вы наверное тоже так делаете только ен слу4айно а переоди4ески=)
  15. Лундис

    Лундис Игрок

    На том гв не было командования и части людей, которые счиают что без него омгам нех делать на гв. Этого хватит?
  16. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    хватит отмазыатся, мы вас прощаем(
  17. Default

    Default Игрок

    В Юно пошли где-то через минут 20 после начала ГВ и сразу сломали правый камень, кстати довольно быстро, пускай и без дефа.

    Видно, что никто не ставит цели слить, всех интересует интересный межгейт. Пока будет так, замок неприступен, надеюсь, это понятно каждому.
    Так что решили отвечать на ваши левые выпадки отдельных мемберов. МГ это всегда фан, тем более что противник более сильный.

    Чибу еще раз привет.

    Заслуженно отдефили геф в конце ГВ, маленькая, но победа.
  18. Xellie

    Xellie Игрок

    Слишком долго ломаете камни. Хотя да... вы же тренировались слушать команды. Зачем тогда камни ломали то?) Насчет заслона тоже порадовало... На подходе к левому камню стоят девченки скучают.. пригляделись, а это омги =)
  19. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок


    а, это та кучка **** которые дефили вход в замок?(
  20. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок


    дай угадаю, ты из ХО?
Статус темы:
Закрыта.