WoE 21.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sanniok, 21 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FoOl

    FoOl Игрок

    до/gg
  2. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    значед я с тобой качался в торе и с великим громфом
  3. Лундис

    Лундис Игрок

    Какой нах второй стороны, вы под дамаг фениксов даже не вылезли,встали на середине моста и стояли. 10 секунд мне хватает что бы понять стоит или нет вас пропускать, если вы долго думаете, это не моя печаль.
  4. Xellie

    Xellie Игрок

    1 - оба камня вы не разбили сразу
    2 - Былоб побольше мозгов то ушли бы к барикаде а не устраивали мг на камне.
    Как следствие востановление камня и постановка дефа.Замок у хозяев и дальше 1 барикады так никто и не прошел. Смекаешь?
  5. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    а я где то ТАМ написал, что я не бью импы в пустых замках? Если тебя надо ткнуть носом и по никам кто так делает на лотерейках... могу сказать ВСЕ и если у меня за счет моего СтарГладиатора есть шанс дойти до импа в 3 раза быстрее пеки и разбить имп. Эм... почему бы нет.

    еще скажи что СГ на ГВ2 говно, ты наверное всех посвятишь=_=;
    И то что я отметил что Русские доказали свою нубость... А лаги(дада это отмазы нубов:cool:) , да и не знание замков как фактом, я играю в Ро не так давно, а на ГВ ходил раз 5. Ну в общем ты папка, а я нубо-сг.

    Да и играть сг мне не очень интересно, пока не прокачаю другого перса буду бить импы в пустых замках чо.
  6. "Перспективная в будущем гильдия" с асгарда. Но моё имхо , они больше мешали омгам и хостисам атачить , чем сделать что-то полезное.
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Выделил для тебя...всетаки иногда полезно думать самому, перед тем как советовать думать другим...
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Да вы упоротые!
  9. Лундис

    Лундис Игрок

    Москва не сразу строилась, за 2 моих гв результат меня вполне устраивает, пройдёт время , решится ряд внутренних вопросов, если толку не будет , то я мб подумаю что нам нужны нейтралитеты для победы. А так, дело не в том кто что может,а кто как делает, задэфить респ пока нету фениксов и пилить камень не сложно, или вы считаете что вам не хватит сил сдержать респ у камня?
  10. Лундис

    Лундис Игрок


    Мы вам помешали спилить камень?) Вы бы сдержали фениксов?)
  11. Xellie

    Xellie Игрок

    Так если вам пофиг и вы сами бросаетесь на остальных чтож тогда жалуетесь что вам мешают?) Ессно на вас будут бросаться в ответку. Да и на камне ситуация была веселая... от респа фе, снизу омги и камень в результате так и не разбили... нах тогда вобще приперлись?)
  12. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    1. 100 эки ломается не сразу
    2. С вами мы начили межгейтиться после слива фе
    3.после этого в замок вернулась вся гильда фе
  13. Xellie

    Xellie Игрок

    Гон.
  14. Джев

    Джев Игрок

    Ежи уже прыгают на Фениксов?
    Твоя азура сегодня макс выжала 18к через сакруемых. Иди убивай русских без сервиса=)
    Ежи и Ас зажимали Омгов в вале буквально пару гв назад. Ну если под словом вместе ты подразумиваешь "али", тогда я возможно неправ.
    На гв2 мы тренировали организацую гильдии и ч0ткое выполнение приказов. В наших задачах "захватить замок" не было.
    бедный йош(
    Хустисы сейчас никому из топов не соперники, смекаешь?
  15. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    если будет мувик от фе то ты увидишь как все было.
  16. Xellie

    Xellie Игрок

    К чему тогда все разговоры о том что вам мешали?) Наглые хостисы залезли к вам в вт и мешали слушать приказы?)
  17. Джев

    Джев Игрок

    мы искали Фе=)
    РИАЛЬНЕ!
  18. Джев

    Джев Игрок

    Если нашей задачей не было захватить замок, тогда чем вы могли мешаться? сам догадаешься? Или тебе ссылочку подкинуть на мои предыдущие посты?
  19. Лундис

    Лундис Игрок


    Вы нам чем-то мешали?


    "снизу омги" вас не трогали если уж на то пошло,мы зашли слева и завались на респ фениксов,после чего уже размыли вас, а следом и камень.

    Фейл бы в том что уже прошло 5 минут после разбития левого и барикады так и не открылись.
  20. chesha

    chesha Игрок

    Ежам и ОМГам надо поучится у Сейфера как просто пишется все содержимое их постов =)
Статус темы:
Закрыта.