WoE 21.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sanniok, 21 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Странно сравнивать нас с Да)
    Особенно если учесть кол-во окон...
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Зелень поняли что проще всего стоять и спамить спелы на портал и уже хотят занять нишу ДА? х)
    Мухамор, Sniker и Across the Skyline нравится это.
  3. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Синглзаход в час времени? Вы тормоза или у меня с часами что-то? Я же сказал, сравнения тут ни причем. Нафиг сравнивать? Наш деф далек от да хотябы онлайном, не говоря уже о том, сколько из него двухоконные
    Выделил для слепых... тупых... Громфа и Энжоя
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    К слову о слепых, тупых, а где я говорил про сравнение?
  5. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Подумай
  6. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ понравилось. Всем спасибо.
  7. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    набил пост. если нет поясни.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Подумал, я написал о том что зелень уже второе гв пытается дефить и сделал вывод что они пытаются занять нишу ДА, ибо деф особых навыков и кучи расхода не требует...но я не вижу ни слова о сравнении дефа зелени с дефом ДА...

    И снова вспоминается про слепых и тупых х)
  9. Лундис

    Лундис Игрок

    А что за дети тора сегодня были на вое-2 ? О_о
  10. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Вау хостисы появились) ну хоть так потроллят))
    выделил для тебя
    Ушел спать. всем спасибо за гв. Особенно омгам (без стеба)
  11. Бог

    Бог Игрок

    хз что спорите,деф у Сентайров был так себе,даже не заметил что бы кто то диспелил.
  12. Xellie

    Xellie Игрок

    Я видел что вы делали на гв2 и что?Вы соло точно так же нихрена не сделаете.
  13. chesha

    chesha Игрок

    Громф, нашел, что сравнивать ОМГ и Хостисов. Последних видел только на последних ГВ и впечатление о них крайне печальное, взять бы сегодняшнее ГВ...мемберы Хостисов по одиночке расплывались по гейтам в СВОЕМ же замке 0_о
  14. Агонь

    Агонь Игрок

    Я обязательно возьму у тебя автограф, когда ты будешь своим СтарГладиатором разбивать импы не в пустых замках xD
  15. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    а что ежи сделаи? мы разбили 2 камня и месились с фе а вы?
  16. FoOl

    FoOl Игрок

    С каких пор это её Хп?
  17. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    да нет.. мне показалось вас было человек 10-15 + в тот момент, чтобы выкинуть 3х...)
  18. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Знали бы вы кто сегодня был на гв, умерли бы сосмеху)
  19. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    это вроде твоя хп перекаченная?
  20. Xygo

    Xygo Игрок

    Ну с таким отношениям к гильдии ты ещё видимо долго будешь прыгать из одной в другую.
    Ежей сегодня было гораздо меньше обычного и, как на зло, не было именно основных чаров, на которых зачастую всё держится.
    Повеселили рассказы ОМГов про то, как они долго стояли смотрели что же будут делать Ежи и только после вымученного приказа их бравого ГМа, они таки решили зажать бедных Ёжиков со второй стороны.
    Хостисы с каждым ГВ из себя представляют всё меньше и меньше, скоро пора уже им будет к русским в песочницу перелезать.
Статус темы:
Закрыта.