WoE 21.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sanniok, 21 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    :o шоке шоке

    убило XD
  2. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Повертеть это не только захватить замок.
  3. Svet

    Svet Игрок

    Смотря с какой стороны смотреть на гв, если по флажкам - маи, солярки и 2-0 сами знаете у кого. А если по происходящему на гв - критерии оценки не ясны, но торы явно смотрелись достойно, для своего онлайна.
  4. lie

    lie Игрок

    Ну сам же и сказал что замок тоже входит в "повертеть". В итоге не довертели ? Если вы где-то и убивали Фениксов, то скорее всего они сами отдавались вам, а то скучно же станет если Фениксы будут бессмертными.
  5. Бог

    Бог Игрок

    вообще то последнии гв я был везде.А то что меня не видно,так ты просто не знаешь ников моих мультов)
  6. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Кто выпустил аленей из клеток ? явасспрашиваю
  7. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Quote?
    И кто это мы?
  8. Джев

    Джев Игрок

    грязные шлюшки были наказаны © Тимати xDDD
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Выбор кумира характеризует Джева.
    Черубаэль, _dk_ и Sniker нравится это.
  10. lie

    lie Игрок

    Задавай вопросы нормально, я хз чо там ты хочешь узнать. Вы - зелёные таракашки наверна.
  11. Svet

    Svet Игрок

    Он вроде хотел цитату, где говорил о том, что замок входит в повертеть.
    also про зелень промахнулся xD
  12. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Где я говорил, что захват замка входит в "повертеть"?
    Нет, не зелёные таракашки. Ещё попытка?
  13. lie

    lie Игрок

    Твоя логика, судя по этому посту.
    сделать что-то + захватить замок = повертеть.

    Если не из омг то для чего ты велез сюда ? оО
  14. d3imos

    d3imos Игрок

    Как пройти в библиотеку?
  15. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Как зайдешь прямо, потом налево и еще раз налево.
  16. Джев

    Джев Игрок

    давно не видел своё фото с солнышком?)))
  17. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    http://www.filehoster.ru/files/cy9810
    прошу прослушать и осознать, что произошло 68 лет назад. я не был на гв. прошу прощения у гильдии. можете меня считать сантиментальным идиотом, да кем угодно считайте. просто как подумаешь о том, что вот закончил ты школу. только только был выпускной. и вот это сообщение по радио, ломает всю планы на твою дальнейшую жизнь.для некоторых выпускной закончился завыванием моторов над головой и ковровой бомбардировкой. мне просто не хватило духу пойти в такой день на гв. я даже решил соврать гму про срочный вызов на работу . и я пошел на вахту памяти. всю ночь мы шли процессией до красной площади. в 4 утра были возложены венки цветы и свечи на могилу неизвестного солдата. я считаю что в такой день, каждый должен сказать спасибо тем, кто дал вам дорогу в счастливую жизнь. дал вам возможность играть в РО черт побери. одна из причин по которой я испытываю величайшее презрение к тем уродам, которые на фри ро форуме писали- будут ли квесты на 9ое мая.никто ж из них даже в мыслях не поставит себя на место тех людей, которые 68 лет назад попали буквально в ад. жили они так же, не думая о том, что в любой момент может начаться война. спасибо тем, кто позволил нам ИГРАТЬ в войну. прошу прощения у гильдии, что не пришел на гв.
    Sareth, ShikiGod, Mael и ещё 1-му нравится это.
  18. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Это лишь твоё, причём неправильное, понимание моих слов.
    Чтобы пообщаться с умными и не очень людьми.
  19. lie

    lie Игрок

    Да как ещё то понять фразу "Повертеть это не только захватить замок." ? Не только - значит что помимо замка нада что-то ещё, чтоб получилось "Повертеть".
    Говори как есть. Впрячься за неочень умных омгов и пообщаться со мной.
Статус темы:
Закрыта.