WoE 21.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sanniok, 21 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    ManowaR, пруфлинки на посты, это мощно, особенно в обсуждении фактов, особенно в ответ на мувики =))
  2. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Омми,бладж,ты даже тупее инви,свали уже,что ариох,что ты бьете страницы,а читать нечего (((9
    Across the Skyline,я их вулканом убивал!11
  3. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Кстати, скрины убийства чаров ну ни коим образом не говорят о том что азура у тебя больше 6к)))
    Я например омгов гастом на гв убивал, и что?
  4. Омми

    Омми Игрок

    Попросили заступиться за согильдийца?
  5. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    А ты кого-то обидела разве, чтобы за него заступались?) Девочка, ты себе явно льстишь)
  6. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Омми,меня никто ничего не просит,я брожу сам по себе,а вот слет убогих ТП в данной ветке форума меня приводит в уныние,так что прекращай уже,твою харю накормили круче некуда,иди отсюда,жирдяйка
    Черубаэль,да вечно кормят всяких жирдяек,а потом удивляются,что слетаются еще более убогие
    Across the Skyline нравится это.
  7. lie

    lie Игрок

    Ага, череда случайных совпадений, все ловят озуру когда у них нет 6к нр, при это мне с рефлекта озуря Верного прилетает 12к НР.

    Выложил бы и ваших фрагов, но их всего 2(остальные хз ваши или нет) : Мяля и много Райсонов(xD), т.к. в МГ вы гораздо посерьёзнее смотритесь чем неудачники(омг) =)
  8. Омми

    Омми Игрок

    Хорошо если нет. Но чем тогда вызван эмо припадок Прокли?

    Ты и так уныл.

    Броди дальше.
  9. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Омми,твой жир размазан по всем страницам и он омерзителен.Твой удел сидеть в пронте и някать/шликать на кавайные шапки,а не разглагольствовать в гв топах
  10. Омми

    Омми Игрок

    няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
  11. Torrin

    Torrin Игрок


    неначто някать, вот и вылезло сюда ;) Не трогай девочку, дай хоть чем-нить ся занять, походу снова послали и пытается хоть как-то развлечся.
  12. Лундис

    Лундис Игрок

    Норс уныл... камень ломается за 15 секунд.
  13. TALLA

    TALLA Игрок

    что за быдло?

    ps
    Чи, нас на форуме не любят, они с девушками ругаются, а к мальчикам подлизываются:( это настораживает+_+
  14. RomiO

    RomiO Игрок

    Мда,после долгого перерыва вышел на гв(причом гв2,ето 1 раз)никого неубил))убивали лиш меня,но мне понравилось гг
  15. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Я ж говорил,что за такой жирухой прибежит еще кто-нибудь тупее.
    TALLA,привет,ТП.
    Лол,а я думал тут слет эмо пендовок.
  16. TALLA

    TALLA Игрок

    мне противно общаться с такими как ты=) такая ненавесть , ужас, иди лечись, а то станешь таким же как и твоя ава:)
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    Про Ариоха и все прочее красиво, но в итоге Хаос провернулся, Ежи вращаются до сих пор. Кстати, ненавижу, когда у женщины нет аргументов и в ответ на вполне обоснованную критику, начинаются сопли "Нас тут не любят!!!111".
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Нет предела человеческой глупости© Кто-то

    И он(а) был прав(а). =\
  19. Лундис

    Лундис Игрок

  20. like a boy

    like a boy Игрок

Статус темы:
Закрыта.