WoE 21.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sanniok, 21 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лундис

    Лундис Игрок

    Я хз какие там мг были, я помню только замес с кво 1 на 1 в гефене. там с вытекающими реколами той и другой стороны, других подобных мг, которые как-то могут рассудить "домиинрование" я не помню, а из предложенных мувов кво, игра бутербродов и добивки в разных ситуациях.
  2. chesha

    chesha Игрок

    1664 Blanch:
    И, проходя, увидел человека, слепого от рождения.
    Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?
    Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии.
    Мне должно делать дела Пославшего Меня, доколе есть день; приходит ночь, когда никто не может делать.
    Доколе Я в мире, Я свет миру.
    Сказав это, Он плюнул на землю, сделал брение из плюновения и помазал брением глаза слепому, и сказал ему: пойди, умойся в купальне Силоам, что значит: посланный. Он пошел и умылся, и пришел зрячим.


    Короче, иди умойся =))
  3. d3imos

    d3imos Игрок

    Был момент в баране реколл на реколл, но, опять же, о доминировании говорить глупо.
  4. Лундис

    Лундис Игрок

    А вы хоть в курсе что все ссылки битые ?
  5. Лундис

    Лундис Игрок

    Ну я вот недавно решил вспомнить наши гв и скачал все мувы от верного, мувы от кво где-то есть в наличии?
  6. Эридан

    Эридан Игрок

    Если б внимательно смотрел мувы, то заметил бы реколл на реколл в пронте.

    P.S. Замес в гефе мы проепали:confused:
  7. Лундис

    Лундис Игрок

    Ты мне предлагаешь мувики смотреть по битым ссылкам или что ? Для начала перезалейте их чтоль.
  8. d3imos

    d3imos Игрок

    Если остались у Воллмонда, попрошу залить.
  9. chesha

    chesha Игрок

    Восемь нравится это.
  10. Эридан

    Эридан Игрок

    Как ты можешь судить о наших мувах, если их не смотрел:*А*:

    Если у Чеши не сохранились, я завтра перезалью.
  11. Садистка

    Садистка Игрок

    я любя /lv

    чота унылый топик пока выходит.
  12. chesha

    chesha Игрок

    У мя исходники остались =(
  13. Кактус

    Кактус Игрок

    Не случайно, а целенаправленно! Я тебя 2 раза вытаскивала (хотя может был и не ты два раза на импе и хайдился). Еще санлайва тоже вытащила. У меня мания: "За нами кто-то следит!" и "Сейчас будет рекол в спину!"
  14. Лундис

    Лундис Игрок

    Я их как раз таки видел, что не скажешь о тебе. Вы как бы не мне тут пытаетесь что-то доказать своим тролем, вот и подсказываю, что первым делом надо сунуть в нос материал,а не чесать языком. Аля читай трактак троля, мак вам прямые ссылки дал на ваши сливы. Если хочешь я от себя тебе мувов дам где вы ложитесь, но мне это не интересно в целом.

    Я могу проще сказать, ушли кво, часть разсосалась тут по гильдам, ушли омги тоже самое. Но вроде как кво вернулись, не вижу что-то быстро кикающихся людей , не так уверены или что ? Или вы уже не являетесь кво,а следовательно это и не ваше дело уже тролить на эту тему? Омги как бы пришли и только 1 экз-мембер не вернулся , ну можно ещё спанки добавить, но тот ушёл ещё до ухода с серва.
  15. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    кво сосут(
  16. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Если это про меня - мне очень стыдно. :(
  17. Шахтар

    Шахтар Игрок

    а многие тут просто самоутверждаюса (дооо, ондо и тоже), мемберы ежей вы свято верите что вы б смогли что-то зделать в юно весьма весовое? при том что держыте нейтралитет с фениксами?
  18. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Какой-то говно топ и почитать нечего(
  19. Эридан

    Эридан Игрок

    2Lundis. Я прекрасно помню ваши мувы, тем более мне не составило труда найти их у себя и еще раз просмотреть. Единственный ваш повод для гордости -- Woe 07.12.08(как раз 2 ссылки от мака, одну он снимал, другую Верный).Там нас вращали.

    Замесов Апелов и Омгов было достаточно много, так как мы видели в вас противников, в то время подходящих по уровню игры. Только вот количество сливов в МГ было явно не 1 к 1. И ты это прекрасно знаешь. Если вы были уверены в своём могуществе, почему тогда в своё время вы избегали межгейта, который по вашим словам вам "навязывали" Апелы?

    Видео отчёты Ализы никогда не несли смысловую нагрузку, адэкватно отображающую то, что происходило на ГВ.


    В том то и весь смысл, что вернулись "вроде как". Возрождение КВО сейчас так же реально, как и возрождение Яков. Люди есть, а идеи нет. Но это не мешает мне открыть вам глаза на "дела давно минувших дней, преданья старины глубокой".
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    Полезный ГВ-топик.
Статус темы:
Закрыта.