WoE 21.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sanniok, 21 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лундис

    Лундис Игрок

    Норс это норм реакиця я тебя понимаю, у вас уже давно такая опозиция, фейлы на гв вытекают в тупой троль на форуме, ведь по делу тебе же нечего сказать, мб вам хо помочь с организацией? я 2 гильды на 2 вт потяну руководить. Обращайтесь, это цена вопроса .
  2. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    так и не понял что ты пытался этим сказать, но хп без сумки стоящий в вашей гильдии и пишуший и ставящий чаты это печально(
  3. Xellie

    Xellie Игрок

    С организацией и прочим мы как нить сами разберемся. На форуме тролим только когда в игре делать нечего. А по делу... плевать какие цели у вас были на гв, но результата я не вижу. Барикаду даже не тронули, с лотерейками тоже пролетели. А так да! Грац толпу ты собрал большую xD Уже как бы прошло 3 гв ( я не ошибаюсь?), а вы так особо ничего и не показали, ну пвм затрагивать не буду тут можно друг на друга много дерьма вылить..
    MakeItEasy ты сам какой то печальный =(
  4. Лундис

    Лундис Игрок

    Ну как нету, с фениксами помялись, хотя те пока в ближнем бою доминируют. Наши ошибки хорошо видны, будем исправлять. Вас во всех местах вынесли, сентиров из дэфа вынесли одной волной. Мне этого ка крезультат за 2 гв устраивает. По крайне мере спада у нас пока не наблюдается, вы же за такой период гв свой уровень только ухудшили.

    А про попытка пройти баррикады, когда увидишь омгов с пачкой сталков, тогда и говори про фейлы в атаке. На данный момент мы далеки от того что бы соло епашиться с фениксами, тут вопрос и опыта и онлайна.
  5. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    печальна- это ваша ги в форме пачки ничегонемогущих в игре троллей на форуме(
  6. kolpinski

    kolpinski Игрок

    Возможно я забыл поменять Джамадар +3 на джур с 2мя лунатиками.Не стоит придиратся к таким мелочам.
  7. Svet

    Svet Игрок

    Евгений Ваганович, залогиньтесь.
  8. kolpinski

    kolpinski Игрок

    Браво,это тот ответ который я ожидал.
  9. Xellie

    Xellie Игрок

    Причем тут пачка сталков?) На прошлом гв кстати мг у нас что то вроде 3-2 или 3-3 так что.... А про сталков и барикады насмешил =) Ну хоть чего то вы добились у вас теперь есть MakeItEasy!!! Это случаем не тот розовый слоник?)
  10. Лундис

    Лундис Игрок

    Ну если вы до сих думаете что баррикады ломаются гравой с пресурами, можешь дальше смеяться =)

    А про мг, жаль я этого не видел =(
  11. Би4

    Би4 Игрок

    ЗачОт, сдам Громфу Эридана, у которого нет 6к хп!:cool:
  12. Садистка

    Садистка Игрок

    Розовый слоник у нас только один (ну в семье не без... сами знаете...), но мы его всёравно любим =))) <3
    и к счастью это не макет=)
  13. chesha

    chesha Игрок

    Лундис, кто у Вас МСом играет?
  14. Лундис

    Лундис Игрок

    их несколько, есть новичок, которого я тоже заметил в муве...
  15. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Мой дед

    To Lie and прочий хлам

    спасибо что выкладываете скрины с наишими никами. Пусть все знают кто ваши кумиры и кого вы пытаетесь убить. Спс за пиар
  16. Эридан

    Эридан Игрок

    Много лет ты блуждал во тьме.
    Правды свет не знаком тебе.
    Тяжелой цепью тянет вниз
    Обман и ложь длиною в жизнь.
    Огонь добра коснется пусть
    Твоей души... -- http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=17748.

    Гори в аду.
  17. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    вы все ще не смирились с тем чт окво сосало у омгов? печально...
  18. Винсент

    Винсент Игрок

    Как напоминание о былых временах сегодня во фрагах засветился кени. Заскринить увы не успел.
  19. chesha

    chesha Игрок

    MakeItEasy, мне нравится как ты свято и слепо веришь в устойчивость своих убеждений =)
  20. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    мувики как вы сосете? я помню 1 гаст -50 апельсинок. внушающе
Статус темы:
Закрыта.