WoE 21.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sanniok, 21 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Лундис понятливый)
  2. Лундис

    Лундис Игрок

    Ртом отработаешь если тебе мув сделают где 2 камня ломаются, и где мы отходили вниз ,когда вы на правом камне были?)
  3. Xellie

    Xellie Игрок

    Лундя ты тупорылая лошара. Мне тебя жаль =( Тут уже ничто не поможет.
  4. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Дай угадаю, ты тормоз?
  5. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    нет, ты не угадал, прости( кстати, твой ущербный мозг провок более впечатляющий не придумал?
  6. Лундис

    Лундис Игрок

    Другого я от тебя и не ожидал ответа, но у этой "лошары" хватило ума собрать гильдию , которой вы не можете оказать даже мелких физических помех, да и ладно у этой "лошары" рук хватает соло мс-ми слить пачку Хо в лабе. Можешь дальше меня ненавидеть =)
  7. Default

    Default Игрок

    Первый раз в Юно а вы уже плачете.
  8. Terou

    Terou Игрок

    лол
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    )))))))
    Это не провок, это суровая (для тебя) правда)
    зы:;)
  10. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    былоб над чем плакать, разве что над сониками по 3 к да над азурами по 6 к(
  11. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    обоснуй или балабол. в реале ты меня не знаешь, мои посты пока несут больую смысловую нагрузку нежели твои, вывод из нас 2 тормоз покачто ты(
  12. Svet

    Svet Игрок

    Трудно сравнивать игру хо и омгов при таком разрыве в онлайнах, хо заведомо проигрывают.
    P.S. самое большое впечатление с гв - вечный стун в импе пронты и соник в 6к от криминала xD
  13. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    скайлайн сейчас либо пишет ниипаццо большой пост, чтобы только выгляеть умнее меня, либо совсем сдался(
  14. Raison

    Raison Игрок

    малолетко повелся!! подсекай!!!
  15. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок


    anyone else? ХО ничего не могут на гв арене, так хоть на форуме потроллить, ан нет и тут уделывают, надо друзей звать, но только и в бльшинств чото проигрывают мб ща еще тролли подтянутся, не? чето вы сосвсем унылы. кстати повеселее упячки ниче в запасе нет?(
  16. Raison

    Raison Игрок

    зови друзей)))) гг
    ты уже заглотил по самое нихачу.
  17. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    это печально( так уныло( дешевые провоки уже не в моде. знаешь, я начинаю понимать, почему у вас такой маленький онлайн... "Моська" на форуме...

    да, и зачем мне сейчас друзья? вы и так посасываете у меня сейчас. я вполне доволен результатом, ведетесь на провоки, отмазываетесь. собстна для этогоя сейчас тут.
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ))))))))))рофл
    бывайте ихтиандры
    ы
  19. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок


    очем я и говорил. от смысловой нагрузки данного поста просто разрывает мозг(
  20. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    мда беда... подсекли а силенок вытянуть то нету((((
Статус темы:
Закрыта.