Alone in the Dark

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем salvador, 21 июн 2009.

  1. salvador

    salvador Игрок

    почитал я рецензии, и понял. оценку игре занижают за разработчика. компанию atari тупо пытаются утопить в аналах истории. кому интересно старьё?

    но не тут то было - atari всегда занимала семипозицию в гонке за качеством игрушек. и вот даже сейчас, в аналах истории, она непревзойдённая.

    немного об игре:
    alone in the dark это первый в мире хоррор(фир-экшн), отец резиденций и молчаливых холмов. первая часть игры была выпущена давным давно, на сони1. и вот, год назад, эволюция возрадила этот хоррор на коробке360. вот уже как пол года можно купить приличный порт на комп, издательство, увы, не помню. вроде 1с.


    игрушка, видно, объемная. портирована на комп уныло - обработка множителей ввода уж очень режет глаза. на стандартном сенсе, мне, на ковре 440*400, было не повернуться во круг своей оси! не кропотливая, но долгая настройка. сложное управление такое сложное управление.
    игра на dx9, но количество текстур вполне украшают игру до уровня первых экспериментов с 4ми шейдерами.

    начав играть, я прошёл 1 коридори сдох... Х_Х (прошёл ещё пару раз, и сдох опять)^8

    вот-вот я уже хотел её безвозвратно удалить, как вспомнил, моё прохождение первых молчаливых холмов...
    ищу приличный солюшн)))
  2. salvador

    salvador Игрок

  3. Винсент

    Винсент Игрок

    Играл давно ещё на первой соньки в первые части. Чесно стрёмно в неё играть, боюсь разочароваться.
  4. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    игра по типу сайлента чтоли?...
  5. Минели

    Минели Игрок

    Не) По типу Resident Evil скорее.
  6. el_pico

    el_pico Заблокирован

    игра интересная ,иногда даже немного жутковатая,но управление просто ппц,долгие копания в карманах во время боя часто отбрасывали к последнему сейву,да и камера тупит не по детски,долбаные переключения на 1 лицо просто вымораживают,и кнопок надо запоминать побольше любого долбаного бма
  7. Стелмария

    Стелмария Игрок

    Играла года 3-4 назад на первой SPS - игрушка понравилась сильнее чем тихий холм и все части резидента. С удовольствием поиграла бы и на компе, но печальный опыт игры в Devil may Cry (попытки провести на клавиатуре элементарную комбинацию ударов заканчивались вывихнутыми из суставов пальцами) подсказывает, что спасет только покупка приставки.
  8. Минели

    Минели Игрок

    Хм, имхо игра не тянет лучше СХ и РЕ) Хотя кому как)
  9. el_pico

    el_pico Заблокирован

    ну в 4 DMC управление норм сделали,по крайней мере на джойстке суставов никаких не выворачивал),а в этой игрушке управление просто тихий ужас