WoE 17.06.09года

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Злой Волк, 17 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xellie

    Xellie Игрок

    Всего лишь двое.
    1 слабак - не выдержал, на второго пох.
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Громфи не осилил счёт до двух. Ну по нему сразу видно - гуманитарий)
  3. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Оскорбил зачем то гуманитариев.
  4. Джев

    Джев Игрок

    Ежи на гв вчера смотрелись неплохо, хостисы ни0чом, феников тупо много
  5. Хиона

    Хиона Игрок

    ГВ было забавным...порадовали реколы и периодические динамичные заместы...всем спасибо.
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Извиняю. Вот только объясни мне, как так получилось, что все видят, а АС и Ежи не видят?
    *я уже молчу о том, что у меня даже упрощёнки не стоит, все изменения в папке с игрой - это добавленный мирАИ, всё равно не поверите, я же - боже мой - Феникс!!!!*
  7. Uflame

    Uflame Игрок

    Возможно ты права, объясняя этот баг. Один раз было нечто похожее. Я точно скримила (ну перс выгибался букафкой )) и кнопку скрим я нажимала), но фразы в чат не летели, никак не могла понять что происходит (считая, что скрим не получается). Потом кафа и далее было все норм. Тогда решила, что играла какой-то танец, но без эффектов не увидела, однако гипся вела себя явно не танцуя, а скримя. Поэтому твое объяснение возможно )) Но у меня это случалось только единожды и недолго.
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    Ну у меня тоже только вот на мувике Чиба такое было, остальное время спам шёл на весь чат.

    Сейчас пересмотрела мувик Фанта - 4 гипси (Idunn, Минеко, Латина, Детка на миллион) и у всех четырёх летят фразы скрима в чат. Но главное - это сразу обвинить в читах, иначе же неинтересно.
  9. Zubchick

    Zubchick Игрок

    ну мне че жалко, баг, так баг :)
    просто я рассказал как оно бывает когда и правда чит
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    Ты поосторожней с рассказами о читах, тут практикуется такое - если знаешь, как, то юзаешь. И пофиг, что ты ВСом играешь))
    Мурт нравится это.
  11. GHT

    GHT Игрок

    ы в какую гильдию можно вступить чтобы нармально попиздится на гв?
  12. Агонь

    Агонь Игрок

    Поддерживаю xD
  13. Svet

    Svet Игрок

    Фесу - в хостисов
    like a boy нравится это.
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Якудза.
  15. GHT

    GHT Игрок

    Фант я в каких то яках сижу но там чёто глухо )
    На светика фырк !
  16. Xellie

    Xellie Игрок

    Ежей да мнооого. А вот омгов хоть и много но затупки у них были покруче чем у ежей.
    ЗЫ Вы же так ждали когда вас назовут гавном =)
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ну Арка пни, а лучше Гру.
  18. lie

    lie Игрок

    Наверна опять как всегда твоя Сакра говится отправиться на кафру, а ты всё ещё пытаешься кого-то убить своими нубо-сониками (кстати когда тебя дамажут Ад,Соники и т.д. то Тару одевать нада) ? Если уж на то пошло то ты и Азуры переживаешь в Катаре чо уж там, но ниточника твоего мне реально жалко.

    И Кошенция заканчивай понтить. Твои соники на 5к по 30+дефа ни чем не лучше ...

    Всё это сказано по опыту прошлых ГВ, на этом не пересекались.
    Sniker нравится это.
  19. Al1en

    Al1en Игрок

    Яки снова с нами?;)
  20. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Al1en,рано радуешься ((9
Статус темы:
Закрыта.