WoE 17.06.09года

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Злой Волк, 17 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tier

    Tier Игрок


    Меня начали неосознанно понимать)
    Я это и пытаюсь сказать. Если задачи не выполнены - виноваты все по чуть чуть. В таких случаях брать на себя ответственность за неудачу всех тупо и глупо, и, как правильно сказал мой согильд, это попахивает тупым самопиаром. Хз какие еще могут быть причины говорить что лишь он один виноват
  2. The Reason

    The Reason Игрок

    Фраза звучала как "подготовка к ГВ сорвана по моей вине", ты ещё помнишь об этом?
  3. Lester

    Lester Игрок

    Скучно(
  4. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Его задача - расписывать пати, важная (риальне!!1) часть подготовки.


    Ха, а я уже думал что фантазеры\люди не умеющие читать исчезли :rolleyes:


    UPD: Мика я тебя нинавижу!11
  5. Tier

    Tier Игрок

    Точно, он лажает и до ГВ еще) *интересно,почему ты об этом ток что вспомнила?*
    Но он же все равно говорил не раз что ГВ из-за него засрали)
    Кстати нет нет, отвлекла ты меня.. Фраза "сорвана подготовка" все равно подрузамевает что из-за него лажанули.
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Знаю =\ я не создана для любви)
    Я помнила об этой фразе весь наш разговор, и писала именно о том, что пати составлялись "на коленке", а вот то, что ты о ней забыл, теперь многое в твоих постах объясняет.
    Определённую сумятицу эпопея с пати, естественно, привнесла в организацию, так что тут не вижу противоречий.
  7. Tier

    Tier Игрок

    А о моей первой фразе ты благополучно забыла(
    Перевела про пати разговор, хотя я о другом начинал..
    з.ы. ушел спать
  8. Киска

    Киска Игрок

    Фрапсом пользуюсь.Мувы снимаю.Но закидывать 2 кросов , кот не могут мя убить с соника в терну и летящим адом - и все это назвать "мув" тупо, с гильдии пока ничего норм в мув кидать не получается :( а вот поржать с соников вполне поднимает настроение !
    И вообще , тебе не к чему было придраться !? :confused:
  9. The Reason

    The Reason Игрок

    Если ты про "лажает ещё до ГВ", то ответ был на это дан мною ранее.
    Если про что-то иное, то вполне вероятно, что просто не обратила внимания либо не посчитала необходимым комментировать.
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Но и отказываться от своих косяков (если они были, разумеется), даже если виноваты все, тоже не стоит)
    ЗЫ: соскучилась по геве, но еще не скоро наверное схожу(((
  11. The Reason

    The Reason Игрок

    Это не наша модификация.
    Я такое заметила ещё на мувике Чиба от 03.06.2009, на примере своей гипси. 01:17 я начинаю скримить (правая граница экрана, светлая гипси), из всего скрима видна ТОЛЬКО первая строчка (от Eilistraee), дальше скрим не виден, хотя чар скримит. 01:30 снова "беззвучный" скрим, 01:36 включаю сервис, потом снова "беззвучный" скрим. Проблемы на вашей стороне (с). Будь это модификацией, та единственная строка тоже не была бы видна.

    АПД: на 01:51 снова проскакивает фраза от моей гипси.
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Фигня какета.
  13. SashaM

    SashaM Игрок

    Ну вот, несложно же написать как Вы фанились и что Вам понравилось. А то Вас постоянно ботом обзывают. Форум же создан для общения, а не для пустых высказываний :)
  14. мммм.......гв....гв понравилось, даже несмотря на то что не играла уже 3месяца вообще в ро=)
    на гв была хп - оказывается я не просто тело дающее касты:)
    порадовал кросс кэтсов -жестокий соник однако)
    А так же межгейт в замке с кучей народу....мясо мясо);)
  15. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    дайте самурая (почти) любому кроссу соник выйдет не хуже (я думаю мб и лучше) :) китайский рандом тру когда тебе выпадает такой рар, или перенесли инфиль, хз...
  16. Arsin

    Arsin Игрок

    Мне кажется Икс вряд ли бы стал переносить мвп карту. Сам этот кросс не особо живучь, так что, мне кажется, что основные деньги у него ушли на ифниль, хотя мб просто билд неудачный для прохода перекаста.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    А у вас самопиар это написать на форуме что вас мало и сыграли вы в очередной раз как говно? Так получается по твоей логике? х)
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Посмотрел мувик Фанта, Хостисы смотрелись хуже, чем АС, во всяком случае на правом камне. Кстати, сколько Хостисов предпочли стать ОМГами?

    Почти все гильдии, показанные в мувике, претендуют на роль стада.
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Почему почти
  20. Zubchick

    Zubchick Игрок

    потому что зелень молодцы на прошлом гв :-Р
    скрим читается из файлика всем известного и просто передается каждый раз, будто ты пишешь в чат. Чтобы скрим был беззвучным нужно заменить в файле слова на смайл(@dance <цифра>) которого нету, причем делается это на стороне клиента. Поэтому если скрим не виден у какойто конкретной гипси/клоуна, то это он читтер, уж извините :-)
    Roshialu и Мурт нравится это.
Статус темы:
Закрыта.