WoE 17.06.09года

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Злой Волк, 17 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Действительно, куда проще состроить шестёрку, чем принять на себя ответственность за что-то. Хорошо, что не все такие, как ты.
  2. Zubchick

    Zubchick Игрок

    сумашедшее гв, поцеловал громфа и тач ми нот :D
  3. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Мув Рендериться. Никаких эпик битв, всего лишь несколько межгейтов.

    м? На этом ГВ меня чаще всех остальных вместе взятых карали наши собственные синХи, по вражеским АТ =\ За это они будут вечно гореть в АДу!!!
  4. Zubchick

    Zubchick Игрок

    [​IMG]
    Убчик xD
    PS Стоял перед замков во втором окне и пускал смайлики)
  5. Tier

    Tier Игрок

    1 человек не может (почти всегда) засирать ГВ всей гильдии. В этом виновата вся или часть ги. Был бы это единичный случай - все было бы ок. Но эта фраза ну очень зачастила. Сладывается ощущение : он просто хочет отмазать вас. И причем старается делаеть это так, чтобы все его уважали за то, что он принял ответственность на себя. Гирой чо.
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    исправил.
    Я в этот момент между компами ходил, пытаясь понять от чего такие дикие лаги =\

    По мне так вам вообще нет смысла что-то объяснять, вполне можно ограничиться простым фактом : либо гв удалось, либо мы сыграли плохо. А что да почему, знать публике совсем необязательно. Да и болт ложить на эту "публику" раз не всё хорошо, значит есть дела поважнее.
  7. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Она не столь частая. Просто ты любитель смотреть на чужие ошибки. Как говорится, в чужом глазу соринку найдешь, а в своем и бревна не увидишь. Норс тоже часто пишет о фейле. Но надеюсь хоть тут ты не сомневаешься в его скиле и уровне командования?!)
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    Ему нет необходимости выставлять себя героем или добиваться чьего-то уважения, он занимается организацией пати, последнее время из-за проблем в реале (в частности, сессия, ужесточили требования на работе) пати составляются "на коленке" из-за тотальной нехватки времени. Естественно, в таких условиях слишком часто что-то упускается/не принимается в рассчёт, в этом Громф, как человек с завышенным чувством ответственности, видит свой косяк и именно в этом винит себя.

    П.С. Единодушно)
    Мастер и Одуванчик нравится это.
  9. Tier

    Tier Игрок

    Renzoku, вот я согласен с тобой) Удалось или не удалось. Зачем нам знать кто лажает и виноват. Все попытки свалить вину на себя выглядят тупо очень. Говорится это чисто для повышения авторитета, мол
    Да, мы фейлим и признаем это, причем все. Но не находим козла отпущения (на которого все можно свалить), и ,слава Богу, нету у нас гироев типа Громфа )
  10. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Был на ГВ с температурой и больной головой, поэтому впечатления не очень хорошие.

    Пора менять комп, пока прогружается имповая уже сносят все хп, даже не успеваешь ягоду ткнуть(
  11. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Фз, фз. В Якудзе всегда был виноват МБР =\
  12. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    У нас есть Миша!
    Это почти тоже самое что Громф, тока наоборот.
  13. Tier

    Tier Игрок

    Если ему нету необходимости выставлять себя гироем, то зачем он выставляет? Он бы мог тупо перед вами извиниться, мол вот я лажанул.
    А пати мо и кто нить другой составить. Не оодин же он в гильдии.
  14. chesha

    chesha Игрок

    Отпущенный козел? =))))))
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    Я думаю, мы разберёмся, кому и что делать.
    Вы последите за собой, чтобы не выставлять потом на форуме себя фекальными "гироями".
    В любом случае, если человек видит за собой конкретные косяки - это на порядок лучше, чем тотальное причёсывание под одну гребёнку или и того хуже, полное игнорирование промахов.
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    80 метров мув. Заливается
  17. Киска

    Киска Игрок

    Всем спасибо за гв
    Гв было не очень . Спасибо ДА и Волкам за заходы.Запомнились крос из Фениксов и АС, если у меня нубо соники то что тогда это было ?! :) ( к сожелению не запомнила ники) Понравились межгейты с ДА , и зачистка двумя кросами деф Русских - это было весело :)
    Спасибо всем еще раз за гв
    Надеюсь дальше будет веселее!
    ОМГи ,с возвращением !!!
  18. Tier

    Tier Игрок

    Так разберайтесь же что делать! А сколько играете, а научить Громфа ну прям не можете (
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Киска use fraps! И создавай видео порабащений, форумное позёрство доводит только до анальной кары...
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    Мне нравится, как ты читаешь.
Статус темы:
Закрыта.