WoE 17.06.09года

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Злой Волк, 17 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Across the Skyline,краб как бэ смеется над неудскими хостисами,у которых комбатогостов в разы меньше ((9
  2. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    И все же.
    [​IMG] или [​IMG]

    мнения разделились.
    Пора вызывать Н.Н. Дроздова, ну или на крайняк Ж.И. Кусто
  3. llexa

    llexa Игрок

    А без ножа и скила никак? :cool:
  4. Zubchick

    Zubchick Игрок

    ну в тот момент вроде обсуждали именно выключение ножиком.
    [​IMG]
  5. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Почти. А что случилось?
  6. Zubchick

    Zubchick Игрок

    кстати, неделю назад мое кт, по слухам распространяемым местными "троллями" было 700, а если уж вспомнить дела трех-четырех месячной давности и небольшую перепалку с бичем, то там вообще шла речь о 1-1.5к Видимо я старею :-(((

    Эх, молодость, где же ты?
  7. pogo

    pogo Игрок

    Уже ведь писали:
  8. Краб

    Краб Игрок

    Краб как бэ смелся над охеренной шуткой местной памэлы.
    Зубчик, что это за зеленая хрень?
  9. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    подпись агонь
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Да я давно собиралась, но никто не поддерживал мои начинания.

    ВНЕЗАПНО! У Ежей комбаты и госты, ТЫСЯЧИ ИХ!
    С грустью всегда смотрю на людей, которые нажили лвлы и шмот, а умение играть - нет :(
  11. Бог

    Бог Игрок

    ну они получше вас смотрятся,даже не умея играть\
  12. Представляю как тебе станет печально смотреть на хостисов, которые не нажили ни лвл\шмот и ни умение играть.
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Несколько последних ГВ у нас откровенно провальные, до этого Ежи выносились тока так.

    > даже не умею играть

    ну не умеешь, не рассуждай, че)

    Дикий Чувак, из тебя даже тролль бездарный, иди у ч0рного поучись.

    К слову, Хостисы распахнули дверь на этот сервер ногой. Никому даже в голову не пришло делать в своё время скидку на "молодость" гильдии, потому что необходимый минимум (шмота, он-лайн, лвлов - ололо) она набрала сразу. Ежи же на печи лежат уже 30 лет и 3 года и всё сосут, сосут, сосут.
    убевать зеленых нравится это.
  14. Ежи ни разу не выносились хостисами. От вас было несколько мувиков, нету ни 1 момента где хостисы вынесли полный состав ежей.

    Зато из тебя тролль первый сорт.)

    Если хостисы что-то и распахнули, так это форум троллизмом ).
  15. Бог

    Бог Игрок

    like a boy да норм опечатка.Не видал я что бы вы их выносили\ Давайте начинайте уже руки показывать)
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Пост fixed, вторая часть жарче, комментите её!

    Лол, вот эти оговорочки про полный состав так умиляют х) Вы может вообще не ходите на ГВ полным составом и че, теперь ни 1 слив не защитан?)

    БД, ну мы не можем в твоём понимании показывать хорошую игру, у нас шмот не +4, это всегда всё портит(((

    Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 12 , гостей: 4)
    like a boy, Svet, Дикий Чувак, Бог, Evening, Greenwich, Noobik, Leila, Черубаэль, AngryWolf

    Пойду-ка я нафиг от этой компании. За эпичные посты спаисбок никто не натыкает, а троллить желания нет.
  17. =) Бывало что вы сливали часть мемберов, 5-10, но не весь состав. На гв ежи ходят полным составом, есичо.
  18. Бог

    Бог Игрок

    ну видите со шмотом и лвл у вас всё норм,а скилл что то походу не очень,раз уже хз какое гв сливаете от нубских Ежей у которых музыканты танцы смертью выключают.
  19. Sareth

    Sareth Игрок

    Человек, сказавший фразу в тс из моего поста, оказался прав. Краб это вроде ты был?)
  20. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Го пвп 12 на 12 !!!!!
    убевать зеленых и like a boy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.