WoE 17.06.09года

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Злой Волк, 17 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zubchick

    Zubchick Игрок

    зачем?)
  2. Uflame

    Uflame Игрок

    Это уголовно-наказуемо? :o Я тоже использую адаптацию, так как мне это удобнее, под мой немного пробно-запоротый билд это лучше и ни разу не замечала, чтоб это создавало какие-то проблемы или трудности)))
  3. Xellie

    Xellie Игрок

    Нупь детектед
    like a boy нравится это.
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Давно уже пора нубодетектор отключать, слишком часто срабатывает)
    like a boy и Xellie нравится это.
  5. Бог

    Бог Игрок

    Это не мой чамп) Я был сторонним наблюдателям и ввязываться в межгейт за 3 минуты до конца гв,когда в имповой ещё блок стоит мне не показалось очень разумным.Хотя если на замок было по фигу то конечно можно.
  6. Uflame

    Uflame Игрок

    Наверное это что-то значит ))) Пора приобретать другой.
  7. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Да они привыкли просто, что на других серверах посл адаптации здержка идет нехилая. Здесь же ее практически нет, а в браге ее и вовсе не слышно (судя по словам ее юзающих здесь). А смысла носить нож, что-то весящий, не видно. Единственое, что занимает лишнее место на бме, если юзать не нож, а такую же пушку.
    Сам ее не юзал здесь ибо нет потанцуек, а на асге юзал вторую балалайку.
    ayahaska нравится это.
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    А адаптейшн не занимает места на БМе? Мб она вообще древо скиллов разворачивает, чтобы танец вырубить?))) Ножик весит как пара потов наверное, если че)

    Зубчик, понимаешь, меня первый раз деанонимизировали на имеджборде. Ты мне теперь по-особенному близок xD
  9. Zubchick

    Zubchick Игрок

    только не рассказывай больше никому!
  10. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    а где метки то? >_>
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    Я имел ввиду чампа АС, да на замок конечно пофигу, приятный аксессуар, не более. Конечно, если в нем не 100 эко.
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    Во-первых, смена пушки не имеет анимационной задержки как Amp, во-вторых, Мурт, какой смысл носить комбат, который что-то весит?
    like a boy и Мурт нравится это.
  13. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Про комбат не подумал, точно. Отключайте танцы ножом комбатом!
  14. Zubchick

    Zubchick Игрок

    суровые мотровские музыканты отключают танцы смертью +)
    Би4, Черубаэль, Кубик и 2 другим нравится это.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Ну по-хорошему, какой смысл вспоминать комбат, когда речь идёт о Ежах)
  16. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Это значит что большинство пытаются писать умные вещи не подумав, вон как Мурт например это сделал.
    А конкретно по адаптейшену если человеку лень носить нож и хочется терять доли секунды которые могут зарешать когда-нить - это проблемы лени самого человека)
  17. Zubchick

    Zubchick Игрок

    чтобы включить другую мелодию надо ткнуть комбат->балалайка->мелодия
    три кнопки, с адаптацией и другой балалайкой 2 кнопки, так что не известно где секунд больше теряется. ИМХО кому как удобней, у адаптации еще минус, над тобой название скила появляется.
    ayahaska нравится это.
  18. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Хз, лично я без ножа как без рук, переключать песни адаптацией не выходит уже так быстро, да и банально бесит что перс встает на месте во время ее использования, из-за чего банально можешь отставать от своей пати.

    Если у человека есть комбат, то вообще о переключении скиллом и речи идти не может имхо.
  19. Краб

    Краб Игрок

    Суровые не_мотровские всы дают кт на 600.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  20. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Краб каг бэ в негодовании
Статус темы:
Закрыта.