WoE 17.06.09года

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Злой Волк, 17 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svet

    Svet Игрок

    Flame of Phoenix lvl 10.
    Add 3*skill lvl bonus WoE members.
  2. Джев

    Джев Игрок

  3. Greedo

    Greedo Игрок

    мало кода свет, МАЛО КОДА
    Zubchick, ayahaska и Across the Skyline нравится это.
  4. Default

    Default Игрок

    АС вынесли в геффе сразу же после рекола Чиба.
    У АС на ГВ было 15 тел? Наверное 5 их них еще 2 окна. Чиб, наф реколил?)
  5. Al1en

    Al1en Игрок

    Default, то что Ас на гв было меньше чем вас так это точно:)
  6. Phereeonee

    Phereeonee Заблокирован

    Под конец гв побежал в геффен с гильд-зонинга марок, авось повезёт срублю замок) (на гв 2\3 гильды в кустах постоянно - толку мало-вато), по-этому зонили на гв).
    Так вот...зашёл в геффене на имп, а там дырки дефить стали. Било совсем не больно, но мня уйти обратно в порт отчайно не давали) В результате таки выбежал, но при этом ушла вся немногочисленная расходка, которую приготовил на 10мин гв. Выбежал - смотрю чиб бегает, торы...думаю о, отлично, ща зайдут снесут дырок и в неразберихе срубаю имп. Не тут то было - у нех межгейт пошёл))
    В гильде очень удивились, когда в венту начал говорить, чо торы ангелов зовалили.
    Но тут меня выкипили в клоке и стали гоняться за мной)))Ничо не оставалось, кроме как зобежать к дыркам на деф и упасть там) (ушей не было=( )
    Кстате, продам чистую крими за 8кк=) писать на кросса или Soules =)
    ЗЫ у ангелов онлайн действительно хромал
  7. Бог

    Бог Игрок

    У АС вообще какой то другой линкер реколил в место Чиба.Или 2 состава мб?)
  8. Хз как чамп , а на меня ЛК кому повесил и сверху накрыло).
    Удачи торам.

    Бгг , камера на мою похожа;)
    k0sh нравится это.
  9. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Якудзы ушли и БД стал писать мувики? :3
  10. Бог

    Бог Игрок

    Да я как бы ещё на мотре писал мувики) Не люблю просто снимать межгейт,особенно если сам в нём участвую,так как при включённом фрапсе притормаживает.
  11. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Купи себе комп нормальный.
  12. Бог

    Бог Игрок

    смешно,купи нормальный комп для ро) У меня как бы во много раз превышает рошные требования)
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Был бы нормальный, в межгейте бы не лагало.
  14. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    гв оч понравилось, я то думал в плане гв лето будет скучным, а тут на тебе- на гв 1 стали приходить плы, опять появились омги, потихоньку собираются апельсины, появилась вполне адекватная новая гильдия( торы), где же это ожидаемое летнее затишье? а ща ещё закончится сессия ууу....

    очень хорошие замесы были в вале, нон стоп экшн, порой от количества народу начинались такие лаги , что даже отрубать эффекты было бесполезно.

    и хотелось бы сазать всем тем, кто так гонит на Громфа, пытается как то на него наехать и поставить под сомнение его слова. товарищи. вы бараны. вы уроды. как вам не стыдно, с нами на сервере играет сам Маским Галкин!!!!! а вы на него ещё и гоните.... ниче, придет Алла Борисовна, она вас всех на место поставит, всех!!!
  15. Бог

    Бог Игрок

    Лагает с фрапсом включённым,да и тебе легко говорить,тебе не приходится наблюдать за рывком фениксов,тормоза начинаются норм пока вы все прогрузитесь)
  16. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Mi-0, Евгений Ваганович?

    БД, я тебе могу авторитетно сказать что тут без разницы за кого играть, фишка в том тянет ли комп зерг на экране или нет)
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    Ну фиг знает
  18. Бог

    Бог Игрок

    комп тянет когда прогрузится.А когда резко начинает бежать гильдия делая рывок,то разница есть грузить 30 человек или 60)
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Меня тоже лагало кстати, но грешу на прова.
  20. Aliza

    Aliza Игрок

    Инви, домолинк? )
Статус темы:
Закрыта.