WoE 17.06.09года

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Злой Волк, 17 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lie

    lie Игрок

    Угу, потери - пару линкеров 60-74lv (голых), Бс-90+ с 1 вит(и то хз мож и жив остался), Ниньзь 80+(голый) ты про потери такого рода ? По крайней мере после этого МГ нас много осталось.

    Ты на ГВ ЛК был или ВСом ?
  2. Xellie

    Xellie Игрок

    ЛК он бегал. Вот ему бы как раз со стороны замесы снимать. Главное чтоб всякие гирои его не убили.
  3. Бог

    Бог Игрок

    снимать бы было прикольно сталком.А то фриро сервер героев) Некоторые люди даже от битвы со сновным противником отвлекаются,что бы на просто стоящего с боку человека прыгнуть)

    1 замес я всё таки снял http://tempfile.ru/file/973781 ОМГи,ЕЖи,ПЛы.

    lie я не знаю на что там за потери,на чарах не пишут какого они лвл и сколько у них вит) Видел что падали и всё.
    ayahaska, Кубик и Uflame нравится это.
  4. >_<

    >_< Игрок

    Вы неуязвимы =\
    Такой легкий...30 секунд?оО
  5. Бог

    Бог Игрок

    эм нет 4 минуты,50 мб
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Есть че?
  7. Default

    Default Игрок

    АС нубы
  8. Xellie

    Xellie Игрок

    не новость.
  9. Лундис

    Лундис Игрок

    Омги вчера были УГ и не более !
  10. Sareth

    Sareth Игрок

    Чего-то я не понял... а где метки?
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    Помню Зигфрид Ежей, но не помню, чтобы вращались от них.
  12. Uflame

    Uflame Игрок

    БД, надо было так изголяться, уворачиваться ото всех, чтобы поснимать ))) Нет бы помог ежам по старой дружбе, хотя это было бы нечестно, солидный перевес бы получился =/
    А что зигфрид дает такой бонус? Типа заимей зигфрид и повращаешь Фениксов?
  13. Xygo

    Xygo Игрок

    Посмотрел мувик БД, поразился количеству Фениксов. Может это конечно у них значёк такой заметный, но на вид Фениксов было раза в два больше, чем Ежей.
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    Девушка, я понимаю, что теплое время года, но читайте что написано в посте, который цитирую.
  15. Xellie

    Xellie Игрок

    Да вас тоже как бы не мало. не?
  16. shih

    shih Игрок

    Ну нас не мало, а их 2 не мало.
  17. Бог

    Бог Игрок

    гы,если учесть что Ежи на меня сразу нападают как видят,я вообще обычно бегаю подальше от вас)
    Да и лк ничем бы не помог,бг провок у вас был и так.
  18. Uflame

    Uflame Игрок

    Читаю )) Вижу упоминание Омгов, Детей тора, Хостисов, а вот упоминания Пл или Фениксов нет (((( Ну или фразы,что зигфрид помогал всех вращать тоже. Ну возможно вы имели ввиду фразу про слив, но тогда может быть ))
  19. Sareth

    Sareth Игрок

    я в своём посте забыл дописать "при примерно равном онлайне"
  20. llexa

    llexa Игрок

    Ребятушки можете дальше гордиться, тем что вынесли 15 человек АС. Снимите мувик и станете известны как Киска, только вы не выкладывайте сразу, подождите пару месяцев эффект будет неожиданней.
Статус темы:
Закрыта.