WoE 17.06.09года

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Злой Волк, 17 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Омги на этом гв тоже, чеот как-то ниачем(
    2 раза в межгейте даже их вынесли, ну и они нас раза 3-4.
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Нет.
  3. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    :(:T_T:
  4. Phereeonee

    Phereeonee Заблокирован

    Пока бегал в клоке в геффене увидел межгейт Ангелов и Торов - торы их оторвали о_О
  5. Джев

    Джев Игрок

    если я скажу, почему мы на этом гв были как гавно, тут будет стёба на 100500 страниц=)) поэтому я промолчу ЫЫ
  6. Xellie

    Xellie Игрок

    Почему не настолько важно. Главное что были =)
  7. Amee

    Amee Игрок

    Кстати их онлайн порадовал, после рекола было видно 25+, пусть мы их и размыли в 1 или полторы пати, но пару наших упало, возможно чилдрены тора скоро станут достаточнозначимой гв гильдией, перспективы есть.
    k0sh нравится это.
  8. Агонь

    Агонь Игрок

    Что за... Торы ?
  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Children of Thor))
  10. Sniker

    Sniker Игрок

    Не было нескольких ключевых чаров на гв. С новыми людьми ещё недостаточно сыгрались, но будем стараться развиваться дальше, да)
  11. Агонь

    Агонь Игрок

    [​IMG]
  12. lie

    lie Игрок

    Причём легко xD

    Бле, как же меня добивают такие сказочники, ты ещё скажи что вообще никто не упал из ваших, по крайней мере 3-4 ваших фрага мои, даж вроде заскринил. Но в итоге нас поубивали =(
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну у вас там 1 чамп убивал помоему кого то из наших, из того, что я в пронте видел))
    Убивал кстати нормально.
    Кубик, k0sh и lie нравится это.
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    И я кросса цепанул) уже 5 насчитали)
  15. Бог

    Бог Игрок

    да я бы не сказал что легко,наблюдал со стороны довольно долго всё длилось и потерь у вас тоже хватало.
  16. Amee

    Amee Игрок

    Это был комплимент вам, псоле встречи с вами прибытия значительного числа людей на респ не заметл.
    В любом случае радостно видеть гильду с таким онлайном на гв, нефризящихся поголовно. Надеюсь что через месяцок вы уже сможете составить конкуренцию многим гилдиям.
    k0sh и Sniker нравится это.
  17. lie

    lie Игрок

    Блин и ты туда же: по моему, показалось да и вообще это не правда =) Кстати выделенные слова немного противоречат друг другу.

    Ну а вообще этот Чамп(ка) я и есть.
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    "Помоему" - это я имел ввиду, что больше кроме чампки вроде никто и не убивал.
    А то, что чампка убивала нормально - это я видел)
  19. lie

    lie Игрок

    и не заметил я что нас 25+. утверждать не буду канеш. хз мало ли оО
    2 фрага - не комплимент(для тебя думаю тоже) . Ну а так спс на пожелании и что не сказал что размыли совсем без потерь xD
  20. Sareth

    Sareth Игрок

    Зигфрид всё-таки сила, межгейт зигфрид на зигфрид превращается в интересную битву, а если зигфрида нет с одной из сторон - это слив. С омгами вроде и правда ничья, 2:2, если не считать бутерброды.
    Дети тора порадовали онлайном, правда в бою их не видел. В любом случае удачи)

    С гв больше всего запомнилась фраза в тс, когда убивали хостисов: "Ой они нас на форуме повертят" ))
    Mi-0, k0sh, ayahaska и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.