WOE 14/06/09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Xellie, 14 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мурт

    Мурт Заблокирован

    2мс
    Нам надоело тупо сливаться, вам видимо нет и не дошло до сих пор. так и будете ломиться туда? Респект, умно. Я и не отказывался от того, что атакеры нубы по сравнению с пл.
    Чев Челиос, уныло. Я думал зацепишь чем-нибудь. А не зацепило =( Тупое и некдакватное набивание постов.
  2. zik o.O

    zik o.O Игрок

    честно говоря, в плане 100 дефа я на стороне пл. почему? ну хотя бы потому что, если все знали что формула стандартна, то почему решение о смене нужно только когда люди наконец приложив силы сделали эти 100 дефа? почему то раньше никто не просил этого.. хотя вы так же знали, что формула стандартна.. и что при 100 дефа будет жопа)
    Torquemada, Pilad-2, Би4 и ещё 1-му нравится это.
  3. Мурт забавный ) На фразу о том, что он зануда начал снова раскидывать пальцы.
    Ушел от темы в своем посте. Впрочем, по теме редко говоришь.
    upd 1к.
  4. Бог

    Бог Игрок

    не просили видимо потому что большинство тут вещало странную версию про добавку пару к хп баррикадам при 100 дефа и отказывались верить в другой расклад. А остальной части просто думаю положить на юно и 100 дфеа там.
  5. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    я как бы был в сентирах и знаю что там и как. впрочем не буду тебе ничего обьяснять, тут и так уже достаточно всего писали не будем об этом.
    Прости что не покормил тебя о великий троль Сентиров:o
  6. Лундис

    Лундис Игрок

    Надо было приходить на серв неделями 2-3 раньше ><
    Кубик, StarWind и Восемь нравится это.
  7. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    ето вы забавные своей атакой xD
  8. Да ну, в силах Омг сейчас на ГВ ситуацию очень здорово взбодрить. Вообще радосная весть о возвращении такой сильной гильдии.
  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Надо было БД слушать про 100 деф, он всех предупреждал! =)
    Мне сегодняшнее гв гораздо больше понравилось, чем обычные гв2, хотя наши полторы пати погоняли очень неплохо, но это всяко интересней, чем час с лишним стоять на камне, и в конце брать лотерейки.
  10. Джев

    Джев Игрок

    +100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хочется всё такие услышать мнение Икса по поводу "плант-мод"а
    как не странно, у нас были грандиозные планы по взятию гв-2 замка, но мы не ожидали такого поворота событий
  11. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Опять Райз всё палит, сколько можно уже!
  12. Мурт

    Мурт Заблокирован

    мс и сс, нафапались?
    СС(влом копипастить или писть твой ник)
    Из старых сентаиров сейчас тут половина наверное осталась. Остальные - новые люди. Так что твой пост ни о чем. Омги, которые понимают, что и как было на этом гв.. вобщем ты к ним не относишься. Так что троль тут ты, и видимо очень неумелый
  13. а где хостисы?
  14. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    вера, надежда, любовь. xD
  15. Мурт

    Мурт Заблокирован

    умник =) и я еще тролль)) следи за собой, неуд)
  16. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Ты туп? причем тут новые люди если командывание то же? :( вообшем забей тебе бесполезно что то обьяснять.
    Винсент, StarWind и ASPirine нравится это.
  17. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Поверь, если не будет Сентайров или тем более Ас на гв2 это нисколько не повлияет на результат.
  18. Джев

    Джев Игрок

    ты что то напутал
  19. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Вас было 30, нас 39. Вы же рукастее, в фул эквипе и жрете с 3 кнопок каждый. И командование трушнее. И не смогли пройти деф в 39 человек с вторыми окнами?
  20. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    м возможно потому что задачи небыло вас сливать? а была задача помежгейтиться? ты не думал об этом?
Статус темы:
Закрыта.