WOE 14/06/09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Xellie, 14 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джев

    Джев Игрок

    В юно делать нечего, т.к. нету целей (гвардов почти не убить, замок за 1.5 не спилить НИКАК!)
    Ещё раз говорю, что такое практикуют там, где высокий онлайн на гв. У нас сейчас не поднимается выше 2к (грубо говоря 600-700 чел на гв). Даже если объединятся топ гильдии на сервере, это сделать будет практически невозможно. 1 крео с спп не даст взять замок. Сейчас тут будет +50 страниц обсуждения этого гв и 100 дефа, а толку будет 0, пока не поступит конструктивная критика в адрес Икса по поводу механики 100 дефового замка гв-2.
    Ну как бы..... никто изначально и не задумывался "а что будет при 100 деф гв2?", да и не было гильдий, способных вам конкурировать (выбить из дефа). А сейчас уже поздно, т.к. время нельзя повернуть вспять ( хотя бы на 90-95 инвеста)
  2. Лундис

    Лундис Игрок

    Ну мне не понятно каким составом фениксы пытались отбиться от нас на левом\правом камне.
  3. Восемь

    Восемь Игрок

    На самом деле, если Икс не обратит внимание на "проблему 100 дефа", то боюсь, что ГВ2 замок будет пустовать. Что не хочется абсолютно, т.к. межгейт в ГВ2 замке повеселей будет чем на ГВ1.
  4. Нельзя не отдавать отчет, что с таким ГВ2 замком интерес к нему пропадет.
  5. >_<

    >_< Игрок

    fixed^^
  6. Gromf

    Gromf Игрок

    Все бы хорошо, но мы инвестили деф ГВ-2 замка, зная о дефолтной механике.
  7. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Я в начале тоже выскочил посмотреть на долбёжку гвардами... А потом не тем флагом прилетел на Хостисов. =)
  8. Raison

    Raison Игрок

    дурочка, гвардов отводили или в паутину и пробегали далбше.
  9. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Замок гв2 потерял интерес уже тогда, когда в нем засело 50+ сыграных человек. Атакеры же были либо с малым онлайном, либо неодеты, либо несыграны. Плюс какие-то личные терки и неспособность играть вместе. Плюс понты некоторых в сторону соло прохода всего дефа фениксов подтолкнули, по крайней мере нас, оставить это презабавное и увлекательное дело.
  10. >_<

    >_< Игрок

    дурачок, если так делали хостисы-значит делали все?)
  11. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Обидились и ушли это как то по сентировски чтоли
  12. Попахивает оправданиями.
    К чему повторять очевидные вещи из топа в топ? Деф ГВ2 замка есть, он 100%, все остальное - болтология. Надо или объединятся и сливать, что врядли будет эпично и, более того, интересно. Или прекращать трепать языком на эту тему.
  13. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Да нет, нас вежливо попросили.
  14. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    С учётом того что замки Икс видимо закрывать не будет, минус 1 замок на ГВ это неплохо) Бесцельный гавнотреш врятли будет в юно.
  15. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    свалить с юно? я бы тоже попросил видя что вы ничего там не делали:*А*:
  16. Бог

    Бог Игрок

    Да я не спорю что такой деф бред,но изначально так стоит везде и потом уже когда игроки создают тему меняется формула.

    Да я интересовался почти каждый топ сколько дефа и намекал что когда будет 100 придёт пипец)
  17. Finsternis

    Finsternis Игрок

    В чем тогда трабл?)
  18. Джев

    Джев Игрок

    возможно с таким подходом вскоре ты останешься 1 с этим замком и будешь фапать на 100 дефа
  19. Райз смышлёный)xD
  20. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    :T_T:
    я тоже хочу пирожог с полки!!
    Кубик нравится это.
Статус темы:
Закрыта.