WOE 14/06/09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Xellie, 14 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ч0рный

    ч0рный Игрок

    А то.
  2. Svet

    Svet Игрок

    Ошибаешься.
    Интересное гв это пойти с пацанами на лавке пивка выпить. А беготня по замку если нету пацанов / пива.
  3. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Ога, и семки из барсетки погрызть...
  4. Бог

    Бог Игрок

    по мне интересно гв2,это когда в замке бьётся альянс vs альянс.Притом примерно равный.

    И не считаю что прохождения одной гильдии зергом это интересно,я вообще против зергов)

    Svet ты понятия не имеешь что такое нормальное гв2,так как тут не хватит онлайна что бы оценить его в полную силу) настоящий фан начинается когда встречаются в замке 2 vs 2 гильдии ну или больше,хотя там уже зерговасть присутствует) вот где раздолье для тактике и сыгранности.
  5. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Да, рулят имба чары соло "проходящие" деф фениксов. Помним, помним.
  6. Бог

    Бог Игрок

    ну видно для тебя это и есть интересное гв.
  7. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Конечно, особенно когда в общий пишут "Хиляйте его!!! Пусть подальше пройдет."
  8. Svet

    Svet Игрок

    Тут был на 2-0 достаточный онлайн чтобы ощутить его силу - 120+ человек на экран. Мне гораздо больше по душе было вчерашнее гв, где замесы были в сумме 30-50 человек на экране - можно хоть с эффектами бегать и действия более осмысленные.
  9. Бог

    Бог Игрок

    и что? Думаешь меня это задевает?) Всем понятно что прикалывались там и вы и я.Любому ясно что завалить 1 чара не проблема.

    Svet то что было тут это совсем не то.Не вижу смысла спорить,пока ты не попробуешь то о чём говорил я.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Тут тоже фана и зерга хватает, когда всречаются 1vs2-3-4 гильдии х)
  11. Бог

    Бог Игрок

    это унылый бред,а не фан.
  12. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Задевает или нет - это не столь важно.
    И кто это вы?
    Я прикалываюсь по этому поводу только в форумном формате.
  13. Svet

    Svet Игрок

    Вполне то :)
    впрочем если смотреть со стороны того, кто особо на гв на фриро не ходил в последнее время - можно и не понять или видеть не всё.
  14. Xygo

    Xygo Игрок

    Ппц, человеку что-то там рассказали третьи лица и он теперь об этом скандирует на весь форум. У тебя есть доказательства того, что ежи слились от гвардов? Если есть, то в студию, если нет, то ты просто тупой балабол.
    Особенно мне нравится фраза про "как всегда", она очень уместна, если учесть как вы замечательно сливались в нашем импровизированом дефе на том гв.
    ч0рный нравится это.
  15. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Омг, я смотрела пару мувиков с мотра, это что то ужасное. Особенно когда в лото замке топ гильдия всеми чарами бросается пилить пустую баррикаду, а не быстренько вырезает ее азурами под терной.
  16. Бог

    Бог Игрок

    вот одна не задача только,я был когда вас атакавали толпой. И это бред,только мешали другу другу.А то что имею ввиду я,хз успеешь ли ты это попробовать в своей рошной жизни)
  17. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Мурт вызывает у вас панический ужас, что вызвало у вас истерический страх и жалость к самим себе, что выражается в быдлотроллинге на форум. Многие из ваших троллей и могут написать разве что "Окей", "сиськи" и "вы говно"
  18. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Это не их фраза:th_lol:
    Их фраза "вы дибилы" )
  19. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Сиськи - окей.
    Вы - говно.
    Вы - дибилы

    fixed
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Почему бред? х)
    Угу, при этом я вижу что у ежей замка почему-то нет, зато у нас через пару гв обломов с лотерей их снова 3, а 3 гв назад их было 4, а до этого тоже 2-3 и т.д. и вращались там все подряд и вы и зелень и ас и другие, странно не правда ли? 2 гв с лотерей, а вони то, как буд-то целый год что-то решали тут на гв и кого-то вертели х)
    У тебя есть доказательства того что не сливались? Кроме унылых отмазок про уши?
Статус темы:
Закрыта.