WOE 14/06/09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Xellie, 14 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Интересно где же мы тут утверждали что настолько круты, что даже то что мы проср...проеб...хм...в общем то что мы не справились с элементарной задачей постановки дэфа делает нас мегоотцами?
    Мурт внушает ужас)
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Мурт вызывает смех и жалость, не более того.
  3. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Хостисы? Гильдия как гильдия. Заметная, в отличии от других. C быдлоимиджем на публике(чрезмерный мат и пр.). Хотя знаю, что на деле-то быдла у вас нет)
  4. Бог

    Бог Игрок

    Не хочу тебя расстраивать но тут особо тактики не надо,всего лишь надо собрать состав который сможет оперативно выщемлять ПЛов не давая хилять баррикады. Ну в общем в данных реалиях собрать зерг,а это далеко не новый план)
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Кто же вам внушил тогда мысль что у нас было удачное гв? Хотя... даже дэф гв1 покажется удачным гв по сравнению с хождением стадом и слива от всего что движется )
  6. Джев

    Джев Игрок

    мы над этим уже работаем=)
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    ласканись ёк-макарёк палево!
  8. Бог

    Бог Игрок

    я вот что думаю теперь очередь Сентайров переходить к вам гыгыгы
  9. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Чо риальне?

    Увы но собрать зерг совсем недостаточно для слития ПЛ, нужен мозг и осознание того что нужно сделать.

    Судя по тому как вы повылазили ГВ у вас удачное.

    Перерыв офф, ушёл ботать диплом. Не скучайте, скоро приду :)
  10. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Да не, просто жутко влом учить числаки:T_T:
  11. like a boy

    like a boy Игрок

  12. Finsternis

    Finsternis Игрок

    От учебы? Даааа хD
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Нет-нет-нет, мы знаем ваши мотивы.
  14. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Хорошо, ты меня убедила. У нас было удачное гв, все падали как дети. Потом мы решили не прерывать доброй традиции и поддержать колючих няшек - поэтому растрапили прекаст и отдали им замок. Ежики поняли намек и отдали замок добровольно.
    Потом все снова падали как дети, детей было много, наши лоле любители няшились и каваились.
    В конце гв мы решили поддержать авторитет Фениксов, дабы они дальше продолжали считать себя богами и нифига не делать, поэтому посопротивлялись для убедительности и подарили им замок. Фениксы намек не поняли и замок не отдали обратно. Но мы не расстроились и пошли в другой. Занавес.
    Так убедительней? xD
    Uflame, Inflexible и Восемь нравится это.
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну что значит нереально? В альянсе из 4х гильдий вполне реально, если мозги и руки на месте...Да и мы как бы не на мотре...политика вмешательства в процесс гв себя не оправдывает, да и не должно быть никакого влияния, за исключением открытия/закрытия замков без инвестов.
    Унылы ежи, дохнущие от гвардов и как всегда облажавшиеся на гв х)
  16. Бог

    Бог Игрок

    Ну вот и заключайте свой альянс из 4 гильдий.Это нах не надо,думаешь кому то интересно бегать так?

    Омги по мувику хороши и онлайн не такой мелкий как говорили) Догнать до 60 и вообще всё отлично будет.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Зачем нам заключать альянс из 4х гильдий что бы самих себя сливать? х)
  18. Бог

    Бог Игрок

    а зачем заключать гильдиям которые другу друга не любят?
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну тогда пусть сосут чупа-чупс и не ноют о фиксах х)
  20. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Бд, нарисуй картину "интересного" ГВ на твой взгляд.
    По-твоему это выглядит как беготня по замку одиночного чара в недоточеном шмоте с магазинной белкой?
    Или же все-таки интереснее амбициозные (и возможно выполнимые) планы по прохождению дефа одной гильдии сыгранным альянсом для развенчания ТОП1 гильдии?
    *хотя о чем я говорю форумному троллю...*
Статус темы:
Закрыта.