WOE 14/06/09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Xellie, 14 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sareth

    Sareth Игрок

    Судя по тому, что примерно с 20:20 началась война в вале, продолжавшаяся до конца гв, омги и АС туда тоже только приходили.
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну и отлично х)
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Нет, минидеф микроатакой не осилили, но это нисколько не умаляет нашей, простите, пизд**ости.
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Вообще-то, он говорил про одну патьку, а слив был произвден в 40+- рыл, на мувике это хорошо видно
    Не лезь туда, о чем вообще ничего не знаешь. Сейчас ты конечно запоришь чушь вроде, да все я знаю, мне друзья говорили\на форуме прочитал.
    Как это модно сейчас стало говорить: "Пруфлинк, балабол". Как я уже отвечал на подобные посты, это было пару неудов, которые в течении следующих 2-3 гв ушли\кикнулись.
    Да ты пророк емана))
    Хотя по-твоему, если к соплям добавить смайлик х), то это уже сопли счастья?
    Не нравится - не комментируй, это тебе не клуб любителей цензуры
    ayahaska и Xygo нравится это.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну ежи круты, аж одну пати сливали х) Прям ростут х)
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Всё мне с вами ясно.
  7. Xellie

    Xellie Игрок

    Из топа пока понятно только:
    а) Многие понимают что они ущербы, но вместо того чтоб расти они ноют про фиксы.
    б) Если человека все считают мудаком, то полюбому это хостисы на него наклеветали ( я тоже с этого ржал)
    в) У зелени вышло 1 удачное гв и они снова подняли головы. лол.
  8. Uflame

    Uflame Игрок

    Давайте в следующий раз пусть будет две пати))) Мы будем учиться!
  9. Восемь

    Восемь Игрок

    Давайте без давайте ^_^ Мы сами разберемся на кого сколько патей посылать.
  10. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Забыл написать, что нас не было в юно. Пара лотерейщиков смывалось из дефа. Но они уже получили\получат в ближайшее время свое
  11. Uflame

    Uflame Игрок

    Не переусердствуйте )) А то размажете, а мы разбежимся. Кого вертеть-то будете? Вон Хостисы уже на онлайн несколько ГВ подряд жалуются. Плохой признак, Ангелы тоже как-то говорили. Так никого и не останется.
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Жара xD

    Но чистая правда же
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    40+ рыл не могло быть в атаке, это весь наш гв онлайн, атаковало поменьше немного, но за 30 точно было =)
    Что вы за фенов беспокоитесь, мы тоже свой фан на гв1 найдем, оставив гв2 замок пустой, если туда никто ходить не будет.
  14. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    В принципе поэтому наши и не суетились особо по поводу 100 эко в ГВ2 замке. У нас к сожалению нет в гильдии таких людей как Громф который коды Афины знает наизусть.

    P.S. Тупок было много на этом ГВ все же, но есть и положительные моменты.
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    use: http://svn.eathena.ws/svn/ea/branches/stable/src/

    P.S. На ГВ небыл.
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    1) Ориентировочно - это означает, что он не уверен.
    2) Я говорил как работают 100 дефа, но вы всем форумом несли какую-то ахинею: "Ничего не дает баррикадам и гвардам, дает дополнительные хп" и т.д.

    Чьи проблемы, что вы не можете познать истину или уверовать в неё?
    Мастер и ayahaska нравится это.
  17. Regent

    Regent Игрок

    ГВ2 жоско, пытались выпилить баррикады - стоим, хв их пилят, внезапно появилась куча гвардов, ну вроде на них внимания не особо обращают, бьют то смешно, но вскоре задолбали нас своим дерганьем, решили "ну нафик, убейте этих гвардов тоже, а то бесят". Ну бьем... время идет. Барикады все не сливаются, а ведь не так давно их очень быстро сложили. Решил - ну точно 100 дефа. Но хуже того - гвардов тоже как-то меньше не становится, решил что это наши расслабились, спросил в тс "Да че вы все не убьете этих гвардов, они блин тоже что ли 100 дефовые?"
    Я тогда и в душе не подозревал, что окажусь как обычно прав... х_Х
    Зато теперь про ГВ2 можно забыть. До вмешательства Икса, туда наверное никто не придет. Долбить по единичке баррикады с 600к хп как минимум?

    А по гв1 - все же, деф сентайров в этот раз был намного сильнее чем прежде. Прогресс все же есть, возрадуйтесь.

    ЗЫ. ласка
  18. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Все таки и будут ныть до тех пор пока вам Громф сам не расскажет как относительно быстро разбить баррикады?
    Скажу сразу, что я не знаток механики, но бить той же гравой 5лвла 600к - это 500 секунд... 3 барикады, 2 камня, 1 имп... Времени хватит в принципе.
    Основная проблема в создании альянса с четкими функциями. Одна гильдия бьет баррикады\камни, вторая бьется с деферами, третья контролирует пространство замка от остальных гильдий.
    Решение можно найти... было бы желание.
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Неужели для слома баррикад, грава единственный скил, приходящий вам на ум? =\

    P.S. Пытался найти цитату Гро с более ранних топиков, про 100 дэфа. Увы, ненашёл. Но значение её было примерно следующее: "Посмотрим что вы будете говорить когда будет 100 дэфа и как вы распишитесь в собственной некчёмности". Лень копать где и когда это было, если есть археологи вперёд =)
  20. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Согласен. Тоже это заметил.

    ОМГи порадовали своим кол-вом.

    P.S одетый ЛК не оправдал моих надежд. Скоро предстоит пересесть на креатора.
Статус темы:
Закрыта.