WOE 14/06/09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Xellie, 14 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Мурт, мы можем быть трижды говном, но всё равно мы умудряемся быть лучше зелени. Это забавно, не находишь?
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Вы вчера взяли минидеф Сентаиров?
    ayahaska, Narkotik, Мурт и 2 другим нравится это.
  3. Uflame

    Uflame Игрок

    А можно услышать что-то конкретное, не из области фантастики, типа: все со всеми объединились, фениксы пошли на групповой перекур, а ГВ растянули на 3 часа? Ну или увидеть, чтоб не выдавать секреты ))

    Ну в принципе, 100 деф Фениксов особо и не мешает (если они его заслужили,то зачем фиксить?), а вот то, что они выбрались из дефа мне нравится больше. Но кто-то, по-моему, правильно сказал, что ГВ-2 теперь убито на Фриро ))) хотя вчера в вале бутеры были не хуже чем в юно.
    Sareth нравится это.
  4. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Они тоже захотели 30 фрагов на гв, саппорт классом.
    Ту Зубчик, странно что ты где то видишь прогресс, если я вижу пока что деградацию. На данный момент мы не только 0 в мг, на гв2, но и нормальный дэф на гв1 поставить то не можем, что может быть хуже? Хорошо что наш гм это понимает, и начинает обучение с азов ;)

    просмотрела по диагонали, мб вечером посмотрю весь топ. Мне пока что хватило этого "Окей" и "ласка" через пост. Модератора на вас нет=_=
  5. Мурт

    Мурт Заблокирован

    мозгов нет - модер не поможет
    Киска нравится это.
  6. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Сказал мурт.
  7. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Мурт не устраивает тут чате и не матерится. Для этого форума, это считается нормой )
  8. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    кто то да кто то нет. Мурт хоть и не матерится и не устраивает тут чате, но зато несет аццкую ерундень, вечно уходя от темы разговора.
  9. Джев

    Джев Игрок

    to Uflame: Икс сам ввел гв2, и сделал он это благодаря предпочтениям всего сервера. И если кто помнит то время, когда Икс призывал немного отвлечься от гв1 и посетить гв2 замок, тем самым вызвать интерес у игроков к нововведениям. С того времени многое изменилось, гв1 вызывал уже малый интерес, гв2 стало развязкой войн всех топ гильдии. Из за данной механики 100 дефа сейчас будет происходить обратный процесс. Возникает вопрос: выгодно ли это Иксу
  10. Zubchick

    Zubchick Игрок

    зато он в бан не пойдет после того как тут модер появится в отличие от тебя %)
  11. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    идеально было бы ввести еще 2 замка гв 2 и разделить гв 1 и гв 2.
    гв непонравилось, т к был на нем 70 витовым спиритом. мой монохром и то эффективнее в разы...
  12. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Это тебя хостисы убедили? Меньше школоту слушай, и свои извилины включай.
  13. Шахтар

    Шахтар Игрок

    Топик наполнил одну фразу (которая стала уже давно бояном на одном форуме)

    - "Сынок иди спать!!!!"
    - "Подожди мама, в интернете кто-то неправ"

    Я хз кто, кому здесь что-то пытаетса доказать, как сказала олдна девушка на том же форуме откуда бьоян (что за форум многие думаю знают и помнят ету фразу)

    "мальчики зачем мерятса своими достоинтсвами, один куй у меня глубже и шыре" (С)

    ТИак что лутче покажыте на ГВ что умеете, а не на форуме самых себя убеждать что вы круче когото.
  14. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Шахтар
    Тут просто убивается лишнее время, не более. А то, что гв к воетопику не имеет отношения никакого, так это давно всем известно :)
  15. pogo

    pogo Игрок

    Твое субъективное мнение, с которым большинство несогласно...
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Чего же в итоге пронта не у вас, а у нас? х)
    Лилии детище Интегры? оО Вот уж не знал х)
    Чем вы способны обидеть? В случае с ОМГами облажались по полной вы, ибо не удержали коллектив, который вас и поднял на несколько гв х)
    Странно, когда у вас были ОМГи и были успешные гв, то почему-то повылазила куча неудов только что зарегеных, которые орали что мы ниочемны и т.д., а как начали всасывать так сразу и интерес к гв пропал и понеслись нелепые отмазки нам результат не важен, важен сам процес, ога, не смешил бы никого сейчас х) Вот потому я вам и говорил еще месяца 3-4 назад, что вы никогда не станете нормальной гв гильдией, ибо когда вас нагибают и т.д., то вы сразу сопли лить идете и сдаетесь, вместо того что бы пытаться стать лучше и решить какие-то проблемы.
    Почему мы должны обламываться из-за того что они неуды и за столько времени в 4-5 гильдий смогли нас только пару раз слить?
    Не нравится - не читай. Тут тебе не клуб благородных девиц.
  17. Sareth

    Sareth Игрок

    enjoy, если вам нравится сидеть в полупустом замке, то пожалуйста, никто и не против) Гв2 вчера было в вале, только баррикад с камнями не хватало.
    Я не то что бы за фикс, мне как-то пофиг, хорошего результата можно достичь и на гв1, а фана вчера было не меньше или даже больше чем обычно.
    В общем моё мнение - с такой механикой гв2 будет пустовать или на нём будут только хостисы. Впрочем, будущие гв покажут.
  18. Восемь

    Восемь Игрок

    То что Ежи, после того, как их размыли гварды, больше не совали свой нос в Химин не говорит о том, что в Юно были только Хостисы. Туда приходили и АС и Омги. Не пришли только Сентаиры. (я лично их не видела).
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Если вам нравится вечно вращаться на гв это ведь ваши проблемы, не так ли?
    У вас было достаточно времени что бы стать сильнее, что бы попробовать задавить количеством, но вы этим пользоваться не стали. Так что это уже не наши проблемы, мы свой фан найдем.
  20. Uflame

    Uflame Игрок

    Не знаю, что там у Ха в планах и мыслях и выгодно ли ему это )) Но думаю ты прав, что интерес многих на какое-то время опять перейдет на ГВ1 (хоть оно и напоминало вчера ГВ2). Ну а потом, когда всем опять надоест ГВ1, Х опять что-то придумает и перекинет всех на ГВ2. А почему бы и нет ))

    То есть большинство считает, что 100 дефа на ГВ2 заставит всех ломануться туда с удвоенным рвением?

    Ну вообще-то, вращаете нас только вы )) Вот появились Омги, может они станут,а может и нет. И вроде 100 дефа ГВ2 ежам никак не мешает. И уж свой фан мы точно находим ))
Статус темы:
Закрыта.