WOE 14/06/09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Xellie, 14 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    не очень хорошо начинать снимать после такого перерыва, мувик сделаю для внутренних целей, не более того, да и снимать особо нечего было, разве что замес в конце в брите.
  2. Taz

    Taz Игрок

    на гв явился пьяный, микрофон не работает, альянс командование на себя не берет... зато неплохой онлайн и даже локи было) только криволапость клоуна мешала (как и отсутсвие оного в ТСе)
    PS
    Taz (17:47:33 14/06/2009)
    я не могу сообразить, что от меня сегодня надо
    Stryker (17:47:42 14/06/2009)
    я хз
    Stryker (17:47:46 14/06/2009)
    ты гм )
    Taz (17:47:57 14/06/2009)
    ахуеть
  3. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Как можно играть смотря на всё под прямым углом сверху??)) ппц=)
    А так... Ну считайте провоком, пока у вас не появляется зерг, да побольше, Вас месят=) А как приходите все, так давите тупо зергом, причем не парясь растягиваясь на 2-3 гейда...
  4. Кактус

    Кактус Игрок

    Мат в игре напрягает... а тут еще в ГВ топике. Я не мать Тереза, но мне неприятно читать детские выпадки.
  5. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Волки чтоли месят?
  6. Toymaster

    Toymaster Игрок

    оО Причем тут волки? Я дал комент к муву...
  7. Кактус

    Кактус Игрок

    Женя, спасибо за мувик! Ты это сделал! Ты убил меня XD
    Кубик нравится это.
  8. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Поржал с коментов про фикс 100 дефа xD
  9. Бог

    Бог Игрок

    А я поржал с некоторых мемберов Хостисов,которые 3 гв по их же словам играют как говно и стадо,но зато уверены,что деф фиксить не надо как на других серваках,а они и так справятся)
    Я бы пошёл создал топик о фиксе,но пожалуй лучше подожду когда хостисы сами не признают что 100 деф не осилить ну или в альтернативном варианте пока не забьют.
  10. Xellie

    Xellie Игрок

    Тебе кроме как сидеть и ржать ничего и не грозит. Замок взять сложно, но вполне реально. А такие как ты могут дальше сидеть на форуме и раз в месяц заходя на гв ныть про фиксы.
  11. Мастер

    Мастер Игрок

    Пока в этом нет смысла. Но КВО, я очень надеюсь, еще себя покажет, чтобы всякие псевдоежики узнали свое настоящее место :)
  12. Ну я уже привык к такой камере , не нравиться не смотри) А когда ставлю нормальную , машинально через шифт опять поднимаю её(хз можно ли как-нибудь закрепить)

    Повертели нас только омги , у ежей зачастую выносилось полгильды+ составом 10-15 человек.
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Кстати, а че за гипси в кво ва пускает? Я думала уж на Фри-то такого нупья нет.
  14. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    Пена наблюдается у тебя на мониторе, мой юный ущербный друг.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Крутата!
  16. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    м как же ты определил что я юный и тем более ущербный? подскажи а то я сам не знал :(
  17. Джев

    Джев Игрок

    Хостисы на этом гв ничего не показали, хотя хотелось здорового мг. Все стычки Хо с Омг заканчивались победой Омг, 1 раз даже вышло без сливов (ни 1 юнит Омг не погиб). Хочется верить что у вас был плохой онлайн и не было подготовки, иначе это уныло. 1 раз попали в бутерброд к АС и Ежам. С их двукратным онлайном нашего, было хорошее противостояние. Хотелось бы так же встретиться на открытой местности. ФЕ тоже было мало, что выглядело не серьезно
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    А ты наешь сколько было Х на этом ГВ по количеству и какие они были по качеству?

    Алсо, всех, кто после этого поста будет юзать сокращение "Хо" официально объявляю мудаками.
  19. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Да че там верить, у них все гв так.
Статус темы:
Закрыта.