WOE 14/06/09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Xellie, 14 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xygo

    Xygo Игрок

    Не думаю, что Ежи встречались с Фениксами столь часто без меня, чтобы я не смог заметить таких очевидных вещей. Возможно ты принимаешь желаемое за действительное. После стычек с вашей патькой оставалась большая часть Ежей. Если есть мувик, то можете попробовать опровергнуть вышесказанное.
    P.s. всё ещё не спорю, что для полного состава Фениксов Ежи не соперники, хотя чёрт его знает насколько вы отвыкли от межгейта в скучном дефе.
  2. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    троли зеленых унылы, их посты скучны, даже читать не стал. я хз че у вас там случилось, но мне срать и я знаю что омг > сентиров...
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Ого-ого!

    Я спать.
  4. Al1en

    Al1en Игрок

    More tragedy...
  5. ВанОо

    ВанОо Заблокирован

    Большая стирка? У вас что такой огромный онлайн, чтобы кикать?
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Я за качество, а не за количество.
  7. ВанОо

    ВанОо Заблокирован

    Одно обидно, я относился к вам как к друзьям, а вы ко мне иначе
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Читая весь этот миленький чатик думаешь, господи, ну когда же, когда, черт побери придет НОРМАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР и не побанит к чертовой бабушке всех этих флудеров и меня в том числе.

    Вася, ты мне всегда нравился, знай это. мне тоже обидно(
    Би4, Finsternis и Uflame нравится это.
  9. Amee

    Amee Игрок

    Гв понравилось, отрядом в 16 человек много сделать сложно, но асы размылись. Деф сентаиров все-же пал, но начало было не плохое. 100 деф чит, но обьеденись омги,хостисы,ежы, зелень в альянс с галками думаю даже спп некто бы некинул, замок был бы взят. Так что проблема такого дефа исключительно в нежелании гильдий обьединяться против деферов. Ввод нового дропа думаю бы дал такие стимулы, и замок гв2 долго бы не продержался.

    Долго ржал, когда спас безгильдейного верного абсорбом от омговского же чампа.

    Их было полторы пати, против хорошо организованных 30 человек не думаю что они бы могли состовлять сильную конкуренцию, это даже не половина фениксов.


    На этом гв было в 3-4 раза веселее, чем последние пару месяцев, за исключением двух гв.
  10. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    акрос скайлайн все еще не одуплил(а) что часть гв- это aftertrolling на форуме?
  11. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Когда я тролил на форуме, ты учился рисовать букву "А" в прописи.
  12. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    ок, ты счастлив? а теперь иди нах***

    провок не прошел

    fail.
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Тот, кто тронул Егорку, уже огрёб

    Сейчас огребёт тот, кто тронул Ярика.
  14. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    ок, уже боюсь, такчто бб, я в доту.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

  16. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Глупышкам вроде тебя я всегда пишу подобное, так как с непонимающим (глупым) человеком дискутировать бесполезно, чтобы он отделался стандартной фразой про "провок_который не прошел", с такими скучно.
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    Согласна.
  18. Винсент

    Винсент Игрок

    Место гв торчал под ливнем пьяный в гавно. Мувы будут?
  19. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Завидую, очень. Честно.
    ASPirine нравится это.
  20. like a boy

    like a boy Игрок

    БЛИН ЯРИК КАК ТАК

    Я прочла пост Винса и хотела написать ТО ЖЕ САМОЕ СЛОВО В СЛОВО БЛИН У МЕНЯ МОЗГ РВЁТСЯ КАК ТАК МОЖНО НУ СЛОВО В СЛОВО ласка!
Статус темы:
Закрыта.