WOE 14/06/09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Xellie, 14 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Размышления на тему того что фиксить не надо выглядят крайне смешно(Ну кроме мемберов ПЛов им то понятно,что деф выгоден)
    Не могли взять Плов без 100 дефа,щас шансов нету вообще.Можете поиграть в крутых парней строя фантазии,что взять возможно и 100 деф фигня,но замок падёт при тех реалиях,что есть сейчас,только когда ПЛы этого сами захотят.
    Надо уметь иногда признавать очевидные вещи и факт что наличия такой работы 100 дефа для фриро,да собственно и для других серваков с не высоким онлайном это бред.
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Окей. Как часто можно?

    ласка, что несу.
  3. ВанОо

    ВанОо Заблокирован

    Маша, я вижу ты уже не в торе.
    Ты примешь мое предложение?
  4. Xellie

    Xellie Игрок

    Эээээ! Нука сгиньте демоны! Опять топ о гв в няканье переводите?!
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Норс, ты должен спать! *тут я дура написала зачем, но вовремя отредактировала сообщение*

    Вася, я же сказала... Посмотрим.
  6. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    для вас фсегда!
    зы ушел спать зафтро первый зачед. всем бб почитаю флуд зафтро :)
  7. like a boy

    like a boy Игрок

  8. Gromf

    Gromf Игрок

    1) АС - льются
    2) Ежи - забираем часть состава с собой, иногда большую, один раз вроде даже размыли. Дамага убить Ежей (у одного сквада) не хватает, но и сами не падали.
    3) Хостисы, на этом ГВ ничего особого, но встреча с ними пришлась на присутствие двух сквадов в замке.
    4) ОМГи - мб старый шмот, мб новый интерес, но действия очень четкие, наш сквад сегодня такой четкости не показал.
    5) Сентаиры - дефили пристойно, хотя не могу сказать, что взяли ваш мини-деф атакующим составом. В начале победного захода потерял сакру, ШШ норовил не только отправить на кафру, но и не дать скастить, однако квага на снипов решила проблему выживаемости. Атака Сентаиров хромает на обе ноги и мучается от паралича, после дамага дефа думал, что без МБРа не удержим, но переоценил - размылись, после прихода МБРа гаст уже начал нести фраги. Заметил у Сентаиров кустов 6-8, что удивило, если учесть отсутствие даже намека на физпрекаст.
  9. ВанОо

    ВанОо Заблокирован

    Отчего же ваши слова, Мария, внушают опасение?
    P.S. Инви набивает халявные посты..
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Громф перед тем как ярлыки вешать, лучше бы прикдывал примерный он-лайн гильдий.

    Даже не знаю, Вася. Может от того, что я не хочу выходить замуж?

    P.S. Блджад, не я такая, жизнь такая xD
  11. ВанОо

    ВанОо Заблокирован

    А почему не ответить сразу, чотко, дерзко, решительно - нет?
  12. ВанОо

    ВанОо Заблокирован

    Скока там сообщений для 5лвл нужно?
  13. Xellie

    Xellie Игрок

    При 20+ онлайна мы вели себя так как будто нас 1 патя, причем без потов.
    ЗЫ Вась ты только не переусердствуй а то аватарка станет серенькой и лвлы больше идти не будут =(
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Я хз.

    Норс, да не, уж 12 человек без потов мы б в кучу хотя бы могли собрать xD
  15. ВанОо

    ВанОо Заблокирован

    Нет дисциплины, сплоченности, считай обычная пати в тор, только с ТСом. Очевидные вещи же.
  16. Al1en

    Al1en Игрок

    Да трахни ты её уже!!!:*А*:
  17. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Дефила там далеко не вся гильдия, так что не надо ссылаться на большой онлайн.
    Забыл фундаментальные основы? Это она его трахнет.
    like a boy нравится это.
  18. like a boy

    like a boy Игрок

  19. Xellie

    Xellie Игрок

    Под гаст ;)
  20. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Я скоро покарю весь космос,уже в планах второй роб зовод!
Статус темы:
Закрыта.