WOE 14/06/09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Xellie, 14 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Киска

    Киска Игрок

    Ти лол го пэвэпэ стайл :rolleyes:
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Потеснитесь?

    Киске дали побаловаться самураем и она теперь мегаотец?
  3. Просто я не помню, чтобы упал от соника в Вашем питомнике.
  4. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Насколько я помню, МС - пал.
    Тоже желаю линков на падение пала с соника.
  5. Киска

    Киска Игрок

    ммм , говорю жалко меня не было ..Мувик бы напомнил :)

    К моему сожалению , самурая у меня не было :T_T: Да и убила ,уважаемого Михаила Сергеевича, не я , зато какой почет нашему кросу ;)
  6. Сакра - почетный фраг у кетс.. я даже не знаю, плакать или поржать.
  7. Киска

    Киска Игрок

    Мде...Типо топам сарказм не понятен :th_nya:
  8. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    чеф челиос, если мужик говорит что он уходит с ро, и пишет при етом на форуме, я думаю он должен свалить с ро, сначала научись отвечать за то говно которое льется у тя изо рта, а потом разводи пздеж, вы своими унылыми атаками тоже доставляли, и ненадо грить что вы прост фанились или еще какойто краник.
  9. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    какие фиксы? мы дефили зная что будет при достижении 100 дефа, ето стоит в афене по умолчанию, вы бы думали как взять замок а не как плакаться что-бы Х фиксил. У ОМГов азуры бо-бо, забыл про такие уже :(
    ах, да мы на камнях не дефили (всем составом) это было тестовое ГВ, и оно оправдало все ожидания :)
  10. Xellie

    Xellie Игрок

    А смысл бить гвардов? Они же ресаются почти сразу.... покрайне мере дефолтное количество.
  11. Inflexible

    Inflexible Игрок

    ГВ наверное самое лучшее за последние 2 месяца, ну или наравне с тем, когда нас 1 раз взяли. Понравилось играть отдельными патями. Хоть и наступил только старт периоду сыгранности но эффект уже чувствуется.
    Вы бы попробовали организовать нормальный сбор сервака...тем паче ОМГи вернулись, а то рыдания после первого же ГВ с 100 деф, ну как бы вызывают широкую улыбку, мягко говоря.
    P.S. Из соперников больше понравились ОМГ, хоть и говорят, что был фейл.
  12. Мастер

    Мастер Игрок

    Йожы взяли замок, когда мы сняли все трапы, чтобы пропустить какого-то глупого сина, который неимоверно усилил бы наш деф. А так все заходы ни о чем. Омги так вообще почти всегда в ретрап заходили, как будто чувствовали что-то, но увы...
    Реально красиво зашли Фениксы и взяли нас заслуженно.
  13. Xygo

    Xygo Игрок

    Опять интересна позиция фениксов. Их патьку в вальке сливали, по-моему, все, кому не лень, однако почему-то именно омги круты, а все остальные ни о чём =)
  14. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    вернулась интересная мне гильдия почему бы и мне не вернуться? хотя кто ты такой чтоб тебе обьяснять что то. можешь идти лесом. и монитор вытри пены больно много вышло изорта у тебя.
  15. Восемь

    Восемь Игрок

    Имелось ввиду Юно.
  16. Xellie

    Xellie Игрок

    Зачем сразу что то фиксить. Ищите способы как сломать дэф со 100 эко. Будет вам хотя бы уроком. А то на протяжении месяца трешили по лотеряем, а теперь хотите фикса..
    ЗЫ Занятно наблюдать за срачем зелени и омгов(экс зелени)... " мы всегда будем к ним прекрасно относиться " i lol'd
  17. Enigma

    Enigma Игрок

    Интегра наложила бы на себя руки видя как её детище играет.
  18. Я не понял, что за говно топик? Надоели со своими высказываниями уважения друг другу и обсуждением гв.
    Срач давайте. Зовите эту, как её там. Основную вообщем. С длинным языком и сиськами.
  19. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

  20. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    реджента
    Torquemada, ASPirine, Dissonans и 13 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.