Помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем iwamori, 13 июн 2009.

  1. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    это баг/фича привязан не к профессии а к скилам. я там понял атакующие скиллы, которым надо указать цель имеют свойство "залипать".
  2. Lars

    Lars Игрок

    Wrong. Здесь уже пояснялось - "залипает" обычная атака.

    Сабж есть на ако и присте, отсутствует на монке, к примеру. Баг проявляется независимо от открытых скиллов профессий.
  3. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Вронг. Стабильно даблить нельзя из потока атаки арчером, второй профой же - можно.
    Про пристов я не в курсе (даблящий прист о_О гыгы), баттл-пристку давно забросил.

    А вот на агиспиар крузе к примеру иногда хрен кинешь магнум при высокой аспд. Моя думать, что с арчерами это косяк почему-то связан именно с профой, а тут уже походу что-то с кулдауном (скилловымв смысле у механики удара или анимационная задержка, понятия не имею) от обычной атаки.
  4. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    атаку барда любого аспд оч трудно перенавести. твой опыт фэйл.
  5. Lars

    Lars Игрок

    В печь хантов с их проблемами. Имхо, вопрос в первую очередь про мили дамагеров.

    О кулдауне и профах.. при одинаковых значениях agi/dex баг присутствует на присте и не замечен на монке. Да, оба бьют обычной атакой - трипл монка не открыт.

    Что за фигня?!
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    играл агиспиром. по крайней мере при 180 аспд не возникало проблем с магнум брейком никогда, также как и с любыми кастами, цель которого ты сам.