Хелп

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем konakov, 12 июн 2009.

  1. konakov

    konakov Игрок

    эмм поясни немного =)
  2. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Ты установил клиент, там по-моему папка graffity/RO
    Скачал патчер, теперь в эту папку RO надо его распаковать. Если распаковать не в саму папку, то вылетает ошибка.
  3. Lars

    Lars Игрок

    konakov, на будущее. Для скачки файлов большого обьема лучше пользоваться специальными программами - менеджерами закачек. Например, Download master.

    Программы, для порядка, не следует устанавливать на Рабочий стол - надо прописать путь установки, к примеру: C:\Program Files\Ro

    О том, как правильно установить игру, читай здесь.
    Мурт, hethfield, A Raptor и ещё 1-му нравится это.
  4. konakov

    konakov Игрок

    щас посмотрю
  5. konakov

    konakov Игрок

    ладно тогда не буду нечего делать просто всё удалю , скачаю довноадер и через него всё заного сделаю :)
  6. Lars

    Lars Игрок

    эм.. Ошибся с линком, сорри. Вообщем, при установке, главное - проверь:

    Если игра сейчас устанавливается, попробуй иначе: удали старую инсталляцию Фри - ту, что сделал на рабочий стол и поставь заново - так, чтобы и клиент и патчер были в одной папке.
  7. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    ларс няка! я передергиваю на его посты! тру был бы хэлпер!
    Иеремия и Lars нравится это.
  8. Lars

    Lars Игрок

    Лучше направь экспрессию на девушек. :*А*:

    Такие обьяснения не отнимают слишком много сил, да и посты набиваются. =__+
  9. Glk

    Glk Игрок

    Вообще говоря, патчер надо ставить туда, где лежит sdata.grf, т.к. ragnarok.exe рядом с патчером появляется сам при установке патчера.
    Собственно sdata.grf - единственное, что требуется от исходного клиента для успешного входа в игру, остальное вроде патчер докачивает. В фулпатче точно есть все кроме этого файла.
  10. >_<

    >_< Игрок

    кстати, он же у нас не первый день на серве....удалял клиент?...хХ
  11. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    хм, залейте лучше кто-то на норм файлобменник, Нормальный клиент (не инсталл, а простой РАР-архив), со всеми последними патчами и подкрепите этот линк к Скачиванию клиента...

    зы: те кто будут заливать - не забудте убрать все свои патчи и дополнительное ПО =)
  12. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Качал клиент ^^
    А разве по умолчанию путь не прописывается в Program Files/graffity? Почем надо было менять путь установки?
  13. konakov

    konakov Игрок

    Нет , я клиент не удалял , я систему переустанавливал вот и пропало все =)
  14. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Как заработает твой клиент - запиши либо на флешку либо на балванку и положи в сейф.