Дата ввода III профессий

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем X, 8 апр 2008.

  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Надо прокачать крузика 99/50 под морф)
  2. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    предполагаю что при переходе с адванса, его скиллы будут открыты на 3й профе и дополнительное хп/сп
    а при переходе с неадванса скиллы будут только новой профы.

    имхо, догадки)
    Пафос нравится это.
  3. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    вначале переходишь крузом, тестишь что да как.
    потом переходишь палом, и делаешь ИМБУ)
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я сомневаюсь,что у 3 профессий будут скиллы адвансов.
  5. Coil

    Coil Игрок

    аааа это уже разжевано вам 100 раз было
    при переходе со 2ой профы(адванса или нет), сохраняются все скиллы и статы, но хп\сп факторы будут одинаковые, что с адванса перешел, что нет.
  6. Norg

    Norg Игрок

    Имхо, 3 профессии будут по силе примерно равны адвансам, просто у них будут другие возможности - те же магии шадоу элемента под холи мобов и тп.
  7. Moon

    Moon Игрок

    Х можеш чтонить описать из 13 єпизодика, кста дето я видел єпизод 13,1 всмьісле анонс, но тамташние шмотки мне понравились.
  8. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Какое равны? Если у них будут все статы и скиллы адванса,как написали выше,без шансов будут доминировать 3 профессии.
  9. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Если переход будет возможен с адванса, то 100% с ними смогут справятся только сами 3 профы.
  10. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Ну... эот всё вилами по воде писано, но всё что знаем, это переход на 3-ю професию идёт с адванса и неадванса и будет полное изменение механики начисления хп, сп, стат пойнтов после 99-ого.
    Есть вопросы которые пока остаются без ответа, и ответить на них может только Graviti:
    1.Сохранится ли бонус 25% сп и хп от адванса?
    2.Сохраится ли аура и как она будет выглядеть?
    3.Будут ли оверстаты и как будут работать? (всмысле больше 99 выкачаный стат)
    4.Будет ли пенальти экспы для перешедших на 3-ю профу с адванса?(98->99 у адвансы почти в 3.5 раза дороже обходится, а что будет дальше? 150-ый лвл на который потребуется 5х, 6х экспы?)
    Пока что в эпизоде Ash Vacuum нет и намёка на 3-и профы. Возможно в течении 13-ого эпизода будут вводиться (13.х-каком-то) Зато есть информация косвенная про Jiangshi, который возможно будет новым экспандед классом.
    А скилы... Мне думается это будут продолжения веток 2-ых проф, либо началом новых веток, никак не связанных с ветками адванс-скилов. Т.е. адванс станет опционален, бонус хп/сп, 52 стат пойнта и 20 скил пойнтов которые будут стоить миллиард экспы и возможно даже больше...
    Но всё это вилами по воде... ^^
  11. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    2. - фууу, ненадо не каких ару, только на 150 лвл.
    3. - макс стат будет 120.
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Макс аспд придется повышать.
  13. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    Да, насчёт макс стата... на одном из форумов(то ли на irowiki.org, то ли на roempire.com) говорили что антистун например теперь будет не 97 вит, а к примеру 110... но всё это лишь домыслы, нужно ждать офф ввода профессий.
  14. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Ждём,ждём...
  15. кот

    кот Игрок

    Давайте попробуем помыслить логически. С вводом адвансов антисутн стал _практически_ нереальным в достижении на не-адвансе? нет. не думаю, что антистун будут менять, это автоматически сделает не-3профников мясцом. Вот бонус в -Х% (минус какое-то количество процентов) для шанса и продолжительности стуна на 3х профах - более реален. "Вы, ребята, крутые - качайте вит до 120 (~115)"
  16. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    Да ну дело в том, что когда вводилы адвансов, планку максимальных статов не меняли.
  17. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    На счёт статусов, и статов... Макс статы возможно будет повышать (наверное) но не свободно любой стат, а только тот, что разрешён профессии.
    Далее - антистатусы... слышала что возможно иммунитет отменят, т.е. он станет недостижим натурально, только картами, а натурально будет только резист, сколь угодно высокий, но не абсолютный(это только слух, и я ничего не знаю больше)
    На счёт макс аспд - никто и ничего не будет повышать... Аспд привязано к игровым кадрам. выше 190 - бред.
  18. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    Хм, а вот это интересно :) если не секрет - откуда такие слухи?
  19. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Полнейший бред. У нас не линейка,и у каждой профы есть свои билды, где статы одно из главных. К примеру если рейнджеру разрешат поднимать только аги и декс, то фа снипу лапу сосать? Или же наоборот. И таких примеров куча.
  20. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    Алекса на некоторых серваках макс аспд 200 то хай рейты правда