Дата ввода III профессий

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем X, 8 апр 2008.

  1. Moon

    Moon Игрок

    тада... то что шмот существует не обозначает что он есть у всех всем доступен и воще многих посохов я не видел.
  2. Ragnarok

    Ragnarok Игрок

    по моему рост до 150 статов это уже слишком!!я конечно понимаю что некоторые хотят качаться дальше,но будет такой дисбаланс что просто тушите свет!!:o
  3. Sonic

    Sonic Игрок

    Ragnarok: разве до 150 статов? По-моему до 150лвл, и количество выдачи стат-поинтов будет перераспределено, потому никакого особого дисбаланса быть не должно. Скорее всего, если и будет суммарное кол-во стат-поинтов больше чем у существующих адвансов, то ненамного.
  4. Moon

    Moon Игрок

    дето писали и читал я что статы 125 макс... 150 лвл ето доооо... дисбаланса не будет... у всех третих будет баланс а ровнять как я прежде писал ??? с пальцем ет ребят извините... никто не строит баланс на убиении вышего лвл след профы... челов профы пониже соответств. и лвл тоже.
  5. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Врятли они оставят планку 99 макс стат, тогда потеряются вся прелесть билдов. Ну и макс стат до 150 тоже было бы фигово, я думаю будет просто макс 125(как выше было сказано). Думаю сильные будут профы, с которыми смогут справиться только сами же эти профы.
    P.S. - первая половина года подходит к концу, если какий нибуть новости от корейского оффа?
  6. maddogy

    maddogy Игрок

    енто всё фигня просто будут аналога вместо снута мона будет получить ренжера... и т.д. а по статам инфу я думаю замутили для интереса к теме :-)
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я думаю им просто урежут модификатор хп,и статов меньше давать будут.
  8. Alort

    Alort Игрок

    Да ну нафиг тогда нужны 3ие профы?, логично будет если они будут на столько отличаться от сегодняшних адвансов, на сколько сегодняшние адвансы отличаются от 2ых проф.
  9. Di Star

    Di Star Игрок

    они нужны для того чтоб мона было выбирать или стать адвансем или 3-профником=))имхо=))
  10. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

  11. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Первая половина 2008 года прошла...и нечего нового по ним?...
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На sakray уже введён 13 эпизод "New World", правда пока кроме новых локаций и монстров ничего более не доступно. Есть версия, что классы в данный момент балансируются.
    Сергуччо, Santi, TALLA и 3 другим нравится это.
  13. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    А этот "New World" что из себя предъявляет? Просто расширили территорию
    новым городом и локами? Или это вроде параллельного мира, в который попасть можно будет супер квестом через крутые врата?:)
  14. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    Deadmau5, FLuffy, TALLA и ещё 1-му нравится это.
  15. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

  16. SAIS

    SAIS Игрок

    Мобы класные))
  17. Да,мобы зачетные)..Да и в целом здорово должно будет смотреца..
  18. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Фантазия граффити не исчерпаема,поэтому я и играю в ро.
  19. TALLA

    TALLA Игрок

    мобы классные. особенно мамонт:rolleyes:
  20. Tayri

    Tayri Игрок

    Хммм.....а на Фри когда будуд доступны ети профы???